Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 26.8 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 2.02 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 10.240 Byte |
| Kapazität: | MAC-Adresse: 8000 ¦ VLAN-Unterstützung: 4094 ¦ Aktive VLANs: 64 ¦ SPAN direktionale Sitzungen: 1 |
| Leistung: | Schaltbandbreite: 20 Gbit/s ¦ Weiterleitung Bandbreite: 10 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Layer 2 switching, ARP-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, DHCP-Snooping, Unterstützung für Dynamic Trunking Protocol (DTP), Unterstützung für Port Aggregation Protocol (P |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Ports: | 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, VCCI Class A, KN24, RoHS 2011/65/EU, AS/NZS CISPR22:2004 Class A, EN 55022 Class A, FCC CFR47 Part 15 B Class A, CA |
| Prozessor: | ARM7: 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 3, CLI |
| Routing Protocol: | IGMP |
| Schnittstellen: | 8 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x Konsole (Mini-USB) Type B ¦ 1 x USB Type A ¦ 2 x 1000Base-X SFP Uplink |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS LAN Lite |
| Statusanzeiger: | System, Status, PoE, Link/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 21.5 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% |
| mtbf: | 2,416,689 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 26.8 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 2.02 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 10.240 Byte |
| Kapazität: | MAC-Adresse: 8000 ¦ VLAN-Unterstützung: 4094 ¦ Aktive VLANs: 64 ¦ SPAN direktionale Sitzungen: 1 |
| Leistung: | Schaltbandbreite: 20 Gbit/s ¦ Weiterleitung Bandbreite: 10 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Layer 2 switching, ARP-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, DHCP-Snooping, Unterstützung für Dynamic Trunking Protocol (DTP), Unterstützung für Port Aggregation Protocol (P |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Ports: | 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, VCCI Class A, KN24, RoHS 2011/65/EU, AS/NZS CISPR22:2004 Class A, EN 55022 Class A, FCC CFR47 Part 15 B Class A, CA |
| Prozessor: | ARM7: 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 3, CLI |
| Routing Protocol: | IGMP |
| Schnittstellen: | 8 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x Konsole (Mini-USB) Type B ¦ 1 x USB Type A ¦ 2 x 1000Base-X SFP Uplink |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS LAN Lite |
| Statusanzeiger: | System, Status, PoE, Link/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 21.5 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% |
| mtbf: | 2,416,689 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen