Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Stapelmodul |
| Flash-Speicher: | 128 MB |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gestellte Leistung: | 250 Watt |
| Gewicht: | 5.9 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.45 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | Aktive VLANs: 1023 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 216 Gbps ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 71.4 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, Layer 2 switching, Auto-Negotiation, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Cisco Fast EtherChannel, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Cisco Gigabit EtherChannel, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, DiffServ-Unterstützu |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1 Second Edition, CSA C22.2 No. 60950-1 Second Edition, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 S |
| Prozessor: | : 600 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, SSH, CLI |
| Routing Protocol: | OSPF, RIP-1, RIP-2, HSRP, VRRP, PIM-SM, PIM-DM, OSPFv3, PIM-SSM, Policy-Based Routing (PBR), RIPng |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x mini-USB Type B Management ¦ 2 x USB Type A ¦ 1 x 100Base-TX RJ-45 Management ¦ 4 x SFP Uplink |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS IP Lite |
| Statusanzeiger: | Port Status, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 40.8 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 557,320 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Stapelmodul |
| Flash-Speicher: | 128 MB |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gestellte Leistung: | 250 Watt |
| Gewicht: | 5.9 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.45 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | Aktive VLANs: 1023 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 216 Gbps ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 71.4 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, Layer 2 switching, Auto-Negotiation, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Cisco Fast EtherChannel, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Cisco Gigabit EtherChannel, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, DiffServ-Unterstützu |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1 Second Edition, CSA C22.2 No. 60950-1 Second Edition, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 S |
| Prozessor: | : 600 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, SSH, CLI |
| Routing Protocol: | OSPF, RIP-1, RIP-2, HSRP, VRRP, PIM-SM, PIM-DM, OSPFv3, PIM-SSM, Policy-Based Routing (PBR), RIPng |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x mini-USB Type B Management ¦ 2 x USB Type A ¦ 1 x 100Base-TX RJ-45 Management ¦ 4 x SFP Uplink |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS IP Lite |
| Statusanzeiger: | Port Status, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 40.8 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 557,320 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen