Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC -36 -72 V |
| Flash-Speicher: | 16 MB Flash |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 4.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 12000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 0 (installiert) / 12 (Max) |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, IP-Steuerung, DHCP Support, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, verwaltbar, stapelbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 12 x SFP |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CSA, UL, TUV GS, cUL, EN 60950, EN55022, NOM, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN55024, UL 60950 |
| RAM: | 128 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, RMON, HTTP |
| Schnittstellen: | 1 x RJ-45 Management ¦ 12 x SFP (mini-GBIC) |
| Statusanzeiger: | Port Status, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Bandbreiten-Ausnutzung in %, Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 32.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| mtbf: | 215,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC -36 -72 V |
| Flash-Speicher: | 16 MB Flash |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 4.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 12000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 0 (installiert) / 12 (Max) |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, IP-Steuerung, DHCP Support, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, verwaltbar, stapelbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 12 x SFP |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CSA, UL, TUV GS, cUL, EN 60950, EN55022, NOM, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN55024, UL 60950 |
| RAM: | 128 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, RMON, HTTP |
| Schnittstellen: | 1 x RJ-45 Management ¦ 12 x SFP (mini-GBIC) |
| Statusanzeiger: | Port Status, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Bandbreiten-Ausnutzung in %, Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 32.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| mtbf: | 215,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen