Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Besonderheiten: | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Flash-Speicher: | 128 MB Flash |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 7.2 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.5 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 1005 |
| Leistung: | Switching Fabric-Bandbreite: 160 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen, Layer 2 switching, dynamische IP-Adressenzuordnung, DHCP Support, Power Over Ethernet (PoE), Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützu |
| Max. Einheiten pro Stack: | 9 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 (PoE) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE |
| Produktzertifizierungen: | TUV GS, CISPR 22 Klasse A, GOST, cUL, NOM, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, CB, AS/NZS 60950-1, AS/NZ 3548 Class A, CCC, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, KCC, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| RAM: | 256 MB |
| Rackmontagesatz: | Optional |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, TFTP, SSH, CLI |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, HSRP, statisches IP Routing, RIPng |
| Schnittstellen: | 24 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 PoE ¦ 1 x USB Type A ¦ 1 x Konsole - Mini-USB, Typ B Management ¦ 1 x RS-232 - RJ-45 Management ¦ 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 Management ¦ 2 x Netzwerk-Stapelvorrichtung |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS IP Base |
| Statusanzeiger: | Port Status, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Stromversorgung, System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 46 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 167,198 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Besonderheiten: | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Flash-Speicher: | 128 MB Flash |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 7.2 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.5 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 1005 |
| Leistung: | Switching Fabric-Bandbreite: 160 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen, Layer 2 switching, dynamische IP-Adressenzuordnung, DHCP Support, Power Over Ethernet (PoE), Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützu |
| Max. Einheiten pro Stack: | 9 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 (PoE) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE |
| Produktzertifizierungen: | TUV GS, CISPR 22 Klasse A, GOST, cUL, NOM, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, CB, AS/NZS 60950-1, AS/NZ 3548 Class A, CCC, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, KCC, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| RAM: | 256 MB |
| Rackmontagesatz: | Optional |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, TFTP, SSH, CLI |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, HSRP, statisches IP Routing, RIPng |
| Schnittstellen: | 24 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 PoE ¦ 1 x USB Type A ¦ 1 x Konsole - Mini-USB, Typ B Management ¦ 1 x RS-232 - RJ-45 Management ¦ 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 Management ¦ 2 x Netzwerk-Stapelvorrichtung |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS IP Base |
| Statusanzeiger: | Port Status, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Stromversorgung, System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 46 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 167,198 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen