Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 35.6 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Catalyst 4000, 4003, 4006, 4503, 4504, 4506, 5000, 5002, 5005, 5009, 5012, 5015, 5500, 5505, 5509, 5513 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Negotiation, Cisco Gigabit EtherChannel |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Maximale Betriebshöhe: | 4 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CSA, VCCI, CISPR 22 Klasse A, EN 60950, EN55022, ICES-003, IEC950, UL 1950 |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 40.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 35.6 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Catalyst 4000, 4003, 4006, 4503, 4504, 4506, 5000, 5002, 5005, 5009, 5012, 5015, 5500, 5505, 5509, 5513 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Negotiation, Cisco Gigabit EtherChannel |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Maximale Betriebshöhe: | 4 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CSA, VCCI, CISPR 22 Klasse A, EN 60950, EN55022, ICES-003, IEC950, UL 1950 |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 40.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen