Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 52 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 2.4 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | D-Link |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9000 Byte |
| Kapazität: | ARP-Einträge: 256 ¦ IPv6-Routen: 32 ¦ IPv4-Routen: 64 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 140 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 104,16 Mpps ¦ Mehrfachbandbreite: 20 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 38.4 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, Store-and-Forward, IPv6-Unterstützung, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Spanning Tree Proto |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 6 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | VCCI, C-Tick, BSMI, cUL, CB, CCC, FCC |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, CLI |
| Routing Protocol: | Statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-X SFP ¦ 2 x 10GBase-X SFP+ |
| Statusanzeiger: | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Stromversorgung, Link/Aktivität, Lüfter |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 25 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL, TLS, PEAP, TTLS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 52 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 2.4 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | D-Link |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9000 Byte |
| Kapazität: | ARP-Einträge: 256 ¦ IPv6-Routen: 32 ¦ IPv4-Routen: 64 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 140 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 104,16 Mpps ¦ Mehrfachbandbreite: 20 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 38.4 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, Store-and-Forward, IPv6-Unterstützung, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Spanning Tree Proto |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 6 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | VCCI, C-Tick, BSMI, cUL, CB, CCC, FCC |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, CLI |
| Routing Protocol: | Statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-X SFP ¦ 2 x 10GBase-X SFP+ |
| Statusanzeiger: | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Stromversorgung, Link/Aktivität, Lüfter |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 25 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL, TLS, PEAP, TTLS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen