Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44.1 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 2 A |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 Lite - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 7.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 48.000 Einträge |
| Hersteller: | D-Link |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 12KB |
| Kapazität: | IGMP-Gruppen: 256 ¦ MLD-Gruppen: 256 ¦ ARP-Einträge: 512 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 480 GBit/s ¦ Übertragungsleistung: 357,12 Mpps ¦ Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 163.62 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, VPN-Support, ARP-Unterstützung, Lastenausgleich, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Dying-Gasp-Unterstützung, Firmwa |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 4 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Ports: | 20 x 10GBase-T + 4 x C 10 G-Bit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | VCCI, C-Tick, BSMI, cUL, CB, CCC, FCC |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, CLI |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, VRRP, GRE, Policy-Based Routing (PBR) |
| Schnittstellen: | 24 x 10GBase-T RJ-45 ¦ 4 x 10GBase-X SFP+ ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x Konsole (Mini-USB) ¦ 1 x Verwaltung (Gigabit-LAN) RJ-45 ¦ 1 x USB |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 38 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL, SSL 3.0, SSL 2.0 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44.1 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 2 A |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 Lite - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 7.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 48.000 Einträge |
| Hersteller: | D-Link |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 12KB |
| Kapazität: | IGMP-Gruppen: 256 ¦ MLD-Gruppen: 256 ¦ ARP-Einträge: 512 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 480 GBit/s ¦ Übertragungsleistung: 357,12 Mpps ¦ Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 163.62 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, VPN-Support, ARP-Unterstützung, Lastenausgleich, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Dying-Gasp-Unterstützung, Firmwa |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 4 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Ports: | 20 x 10GBase-T + 4 x C 10 G-Bit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | VCCI, C-Tick, BSMI, cUL, CB, CCC, FCC |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, CLI |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, VRRP, GRE, Policy-Based Routing (PBR) |
| Schnittstellen: | 24 x 10GBase-T RJ-45 ¦ 4 x 10GBase-X SFP+ ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x Konsole (Mini-USB) ¦ 1 x Verwaltung (Gigabit-LAN) RJ-45 ¦ 1 x USB |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 38 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL, SSL 3.0, SSL 2.0 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen