Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 43.4 cm |
| Flash-Speicher: | 8 GB |
| Gehäusetyp: | Luftstrom von vorne nach hinten an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gestellte Leistung: | 1600 Watt |
| Gewicht: | 7.26 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Dell |
| Hersteller-Vertriebsprogramm: | CAMPUS Smart Value |
| Höhe: | 4.34 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Kapazität: | IPv4-Routen (statisch): 1024 ¦ IPv6-Routen (statisch): 1024 ¦ IPv4-Routen (dynamisch): 8160 ¦ IPv6-Routen (dynamisch): 4096 ¦ Maximale Mitgliedports pro LAG: 8 ¦ Maximale Anzahl dynamischer Ports pro Switch-Stack: 144 ¦ LAG-Gruppen: 128 ¦ OSPF-Routen: 815 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 1,08 Bpps ¦ Weiterleitungsrate: 1500 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, MDI/MDI-X-Schalter, Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Ports: | 24 x 10/100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) + 4 x 25 Gigabit SFP28 + 2 x 100 Gigabit QSFP28 |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE++ |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, cUL, GS, RoHS, WEEE, REACH, ICES Class A, NRTL, VCCI Class A, EAC, CCC Class A, FDA 21CFR1040.10, ACMA, FDA 21CFR1040.11 |
| RAM: | 4 GB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, HTTP, TFTP, SSH-2 |
| Routing Protocol: | OSPF, RIP, RIP-2, IGMPv2, IGMP, OSPFv2, IGMPv3, OSPFv3, IPv4-to-IPv6 Multicast |
| Schnittstellen: | 24 x 10/100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) RJ-45 PoE+ - 90 W ¦ 4 x 25Gbit LAN SFP28 ¦ 1 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 Management ¦ 2 x 100Gbit LAN QSFP28 Stacking ¦ 1 x USB Type A ¦ 1 x micro-USB 2.0 Type B Konsole ¦ 1 x seriell (RS-232) RJ-45 Konsole |
| Software inbegriffen: | Dell EMC OS6 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 40 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet / 25 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | MD5, AES, SSL, TLS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 95% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 95% |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
|---|---|
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 43.4 cm |
| Flash-Speicher: | 8 GB |
| Gehäusetyp: | Luftstrom von vorne nach hinten an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gestellte Leistung: | 1600 Watt |
| Gewicht: | 7.26 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Dell |
| Hersteller-Vertriebsprogramm: | CAMPUS Smart Value |
| Höhe: | 4.34 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Kapazität: | IPv4-Routen (statisch): 1024 ¦ IPv6-Routen (statisch): 1024 ¦ IPv4-Routen (dynamisch): 8160 ¦ IPv6-Routen (dynamisch): 4096 ¦ Maximale Mitgliedports pro LAG: 8 ¦ Maximale Anzahl dynamischer Ports pro Switch-Stack: 144 ¦ LAG-Gruppen: 128 ¦ OSPF-Routen: 815 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 1,08 Bpps ¦ Weiterleitungsrate: 1500 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, MDI/MDI-X-Schalter, Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Ports: | 24 x 10/100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) + 4 x 25 Gigabit SFP28 + 2 x 100 Gigabit QSFP28 |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE++ |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, cUL, GS, RoHS, WEEE, REACH, ICES Class A, NRTL, VCCI Class A, EAC, CCC Class A, FDA 21CFR1040.10, ACMA, FDA 21CFR1040.11 |
| RAM: | 4 GB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, HTTP, TFTP, SSH-2 |
| Routing Protocol: | OSPF, RIP, RIP-2, IGMPv2, IGMP, OSPFv2, IGMPv3, OSPFv3, IPv4-to-IPv6 Multicast |
| Schnittstellen: | 24 x 10/100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) RJ-45 PoE+ - 90 W ¦ 4 x 25Gbit LAN SFP28 ¦ 1 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 Management ¦ 2 x 100Gbit LAN QSFP28 Stacking ¦ 1 x USB Type A ¦ 1 x micro-USB 2.0 Type B Konsole ¦ 1 x seriell (RS-232) RJ-45 Konsole |
| Software inbegriffen: | Dell EMC OS6 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 40 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet / 25 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | MD5, AES, SSL, TLS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 95% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 95% |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
|---|---|
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen