Dell N1148P-ON
48 x 10/100/1000 Mbit/s Halb-/Vollduplex-Ports, 4 x SFP/SFP+ 1/10 GbE-Ports, 24 x PoE/PoE+, 375 W PoE-Leistungsbudget, 1 HE Switch -Formfaktor
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, LDAP |
| Breite: | 43.2 cm |
| Flash-Speicher: | 1 GB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gestellte Leistung: | 500 Watt |
| Gewicht: | 4.17 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Dell |
| Höhe: | 4.45 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Kapazität: | MAC-Adresse: 16000 ¦ Gebündelte Links (dynamisch): 144 ¦ LAG-Gruppen: 64 ¦ Queues pro Port: 8 ¦ VLAN-Unterstützung: 512 ¦ ARP-Einträge: 2048 ¦ NDP-Einträge: 400 ¦ Max ACL rules system-wide: 4000 ¦ ACL: 100 ¦ Maximale ACL-Regeln pro Schnittstelle (IPv4), e |
| Leistung: | Switching Fabric-Bandbreite: 176 Gbps ¦ Übertragungsleistung: 132 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 459 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Layer 2 switching, MDI/MDI-X-Schalter, Auto-Negotiation, Port-Spiegelung, IP-Adressenfilterung, ACL Support, QoS, LLDP-Support, RSPAN, MIB, duale Firmware-Images, redundante Lüfter, MAC- und IP-basierter ACL-Support, zeitgesteuerter ACL-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 65 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 375 W |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 (24 PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, cUL, GS, RoHS, WEEE, REACH, ICES Class A, NRTL, VCCI Class A, EAC, CCC Class A, FDA 21CFR1040.10, ACMA, FDA 21CFR1040.11, RCM Class A |
| RAM: | 1 GB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 2, SNMP, RMON, Telnet, HTTP, TFTP, SSH-2 |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Schnittstellen: | 24 x Gigabit LAN RJ-45 ¦ 24 x Gigabit LAN RJ-45 PoE+ ¦ 4 x 10Gbit-LAN SFP+ ¦ 1 x USB Type A ¦ 1 x micro-USB |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 25.4 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, SSL, TLS 1.0 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 85% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 95% |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
|---|---|
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, LDAP |
| Breite: | 43.2 cm |
| Flash-Speicher: | 1 GB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gestellte Leistung: | 500 Watt |
| Gewicht: | 4.17 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Dell |
| Höhe: | 4.45 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Kapazität: | MAC-Adresse: 16000 ¦ Gebündelte Links (dynamisch): 144 ¦ LAG-Gruppen: 64 ¦ Queues pro Port: 8 ¦ VLAN-Unterstützung: 512 ¦ ARP-Einträge: 2048 ¦ NDP-Einträge: 400 ¦ Max ACL rules system-wide: 4000 ¦ ACL: 100 ¦ Maximale ACL-Regeln pro Schnittstelle (IPv4), e |
| Leistung: | Switching Fabric-Bandbreite: 176 Gbps ¦ Übertragungsleistung: 132 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 459 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Layer 2 switching, MDI/MDI-X-Schalter, Auto-Negotiation, Port-Spiegelung, IP-Adressenfilterung, ACL Support, QoS, LLDP-Support, RSPAN, MIB, duale Firmware-Images, redundante Lüfter, MAC- und IP-basierter ACL-Support, zeitgesteuerter ACL-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 65 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 375 W |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 (24 PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, cUL, GS, RoHS, WEEE, REACH, ICES Class A, NRTL, VCCI Class A, EAC, CCC Class A, FDA 21CFR1040.10, ACMA, FDA 21CFR1040.11, RCM Class A |
| RAM: | 1 GB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 2, SNMP, RMON, Telnet, HTTP, TFTP, SSH-2 |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Schnittstellen: | 24 x Gigabit LAN RJ-45 ¦ 24 x Gigabit LAN RJ-45 PoE+ ¦ 4 x 10Gbit-LAN SFP+ ¦ 1 x USB Type A ¦ 1 x micro-USB |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 25.4 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, SSL, TLS 1.0 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 85% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 95% |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
|---|---|
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen