Extreme X465-24S
ExtremeSwitching X465 mit 24 100/1000-Mb-SFP-Ports enthält Lüftermodule EXOS Advanced Edge 1 VIM5-Steckplatz 2 PSU-Steckplätze Rackmount Kit
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Luftstrom von vorne nach hinten |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - managed - stapelbar |
| Gestellte Leistung: | 350 Watt |
| Gewicht: | 7.57 kg |
| Hersteller: | Extreme |
| Höhe: | 4.36 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 8GB eMMC |
| Leistung: | Kombinierte Switching-Bandbreite: 316 Gbit/s ¦ Mehrfachbandbreite: 235,1 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Routing, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, MACsec-Unterstützung, 2 Lüfter, Unterstützung von VXLAN-Tunnelendpunkten (VTEP), Priority-Based Flow Control (PFC), Virtual Extensible LAN (VXLAN), flexible universelle Fördertische, Media Access Control Securi |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 100/1000 / SFP + 2 x 40 Gigabit QSFP+ |
| Produktzertifizierungen: | BSMI, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, SABS, EN55024, CB, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-3, CCC, EMC, ICES-003 Klasse A, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, EN 61000-4-8, UL 60950-1, IEC 60950-1, |
| RAM: | 2 GB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Routing Protocol: | OSPF, RIP, BGP, PIM-SM, statisches IP Routing, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, MPLS |
| Schnittstellen: | 24 x 100 / 1000Base-X SFP ¦ 2 x 40GBase-X QSFP+ Stacking ¦ 1 x seriell (Konsole) RJ-45 Management ¦ 1 x 1000Base-T RJ-45 Management ¦ 1 x Konsole (micro-USB) Type B Konsole ¦ 2 x USB Type A |
| Software inbegriffen: | ExtremeWare XOS Advanced Edge |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung, Lüfter |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 48.8 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-Bit AES, 256-Bit-AES |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Luftstrom von vorne nach hinten |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - managed - stapelbar |
| Gestellte Leistung: | 350 Watt |
| Gewicht: | 7.57 kg |
| Hersteller: | Extreme |
| Höhe: | 4.36 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 8GB eMMC |
| Leistung: | Kombinierte Switching-Bandbreite: 316 Gbit/s ¦ Mehrfachbandbreite: 235,1 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Routing, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, MACsec-Unterstützung, 2 Lüfter, Unterstützung von VXLAN-Tunnelendpunkten (VTEP), Priority-Based Flow Control (PFC), Virtual Extensible LAN (VXLAN), flexible universelle Fördertische, Media Access Control Securi |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 100/1000 / SFP + 2 x 40 Gigabit QSFP+ |
| Produktzertifizierungen: | BSMI, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, SABS, EN55024, CB, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-3, CCC, EMC, ICES-003 Klasse A, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, EN 61000-4-8, UL 60950-1, IEC 60950-1, |
| RAM: | 2 GB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Routing Protocol: | OSPF, RIP, BGP, PIM-SM, statisches IP Routing, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, MPLS |
| Schnittstellen: | 24 x 100 / 1000Base-X SFP ¦ 2 x 40GBase-X QSFP+ Stacking ¦ 1 x seriell (Konsole) RJ-45 Management ¦ 1 x 1000Base-T RJ-45 Management ¦ 1 x Konsole (micro-USB) Type B Konsole ¦ 2 x USB Type A |
| Software inbegriffen: | ExtremeWare XOS Advanced Edge |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung, Lüfter |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 48.8 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-Bit AES, 256-Bit-AES |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen