Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 38.9 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure |
| Erweiterungssteckplätze: | 16 (gesamt)/ 16 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 16 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, InfiniBand QDR Link-Unterstützung |
| Ports: | 16 x InfiniBand |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, VCCI Klasse A ITE, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15, RoHS |
| Prozessor: | X Mellanox Technologies Mellanox MT48436A1-FCC-Q InfiniScale IV |
| Schnittstellen: | 16 x LAN |
| Tiefe: | 26.9 cm |
| Untertyp: | InfiniBand |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 38.9 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure |
| Erweiterungssteckplätze: | 16 (gesamt)/ 16 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 16 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, InfiniBand QDR Link-Unterstützung |
| Ports: | 16 x InfiniBand |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, VCCI Klasse A ITE, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15, RoHS |
| Prozessor: | X Mellanox Technologies Mellanox MT48436A1-FCC-Q InfiniScale IV |
| Schnittstellen: | 16 x LAN |
| Tiefe: | 26.9 cm |
| Untertyp: | InfiniBand |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen