Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 19.279 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power |
| Flash-Speicher: | 640 MB Flash |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 1.27 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.794 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9220 Byte |
| Kapazität: | Layer 2-Multicast-Gruppen: 256 |
| Leistung: | Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 357,1 Mpps ¦ Latenz: 1.8 µs |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 105 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, IPv6-Unterstützung, sFlow, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 60 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 16 x 10Gb Ethernet (Midplane-Downlink) + 2 x 10Gb Ethernet (Cross-Connect-Link) + 1 x 10GBase-CX4 (uplink) + 8 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, EN55022, VCCI Klasse A ITE, EN55024, MIC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, EN 60950-1, WEEE, RoHS, AS/NZS 3548 Klasse A, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 |
| RAM: | 512 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, SSH, SSH-2, CLI |
| Routing Protocol: | RIP-2, statisches IPv4-Routing |
| Schnittstellen: | Netzwerkknoten: 16 x 10Gbit-LAN Midplane-Downlink ¦ 2 x 10Gbit-LAN 10GBase-CX4 Cross-Connect-Link ¦ 8 x 10Gbit-LAN SFP+ - SFP+ Uplink ¦ 1 x 10GBase-CX4 Uplink ¦ 1 x USB Management |
| Statusanzeiger: | Einheit ID, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 26.77 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 19.279 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power |
| Flash-Speicher: | 640 MB Flash |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 1.27 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.794 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9220 Byte |
| Kapazität: | Layer 2-Multicast-Gruppen: 256 |
| Leistung: | Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 357,1 Mpps ¦ Latenz: 1.8 µs |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 105 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, IPv6-Unterstützung, sFlow, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 60 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 16 x 10Gb Ethernet (Midplane-Downlink) + 2 x 10Gb Ethernet (Cross-Connect-Link) + 1 x 10GBase-CX4 (uplink) + 8 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, EN55022, VCCI Klasse A ITE, EN55024, MIC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, EN 60950-1, WEEE, RoHS, AS/NZS 3548 Klasse A, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 |
| RAM: | 512 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, SSH, SSH-2, CLI |
| Routing Protocol: | RIP-2, statisches IPv4-Routing |
| Schnittstellen: | Netzwerkknoten: 16 x 10Gbit-LAN Midplane-Downlink ¦ 2 x 10Gbit-LAN 10GBase-CX4 Cross-Connect-Link ¦ 8 x 10Gbit-LAN SFP+ - SFP+ Uplink ¦ 1 x 10GBase-CX4 Uplink ¦ 1 x USB Management |
| Statusanzeiger: | Einheit ID, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 26.77 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen