Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 15.4 cm |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 165 g |
| Hersteller: | Linksys |
| Höhe: | 2.9 cm |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, QoS, Flusskontrolle, Vollduplex-fähig |
| Lokalisierung: | China |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 60 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 5 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | Plug and Play, FCC, IC, UL |
| Schnittstellen: | 5 x 1000Base-T RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Port Status |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 10.9 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 – 85% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 15.4 cm |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 165 g |
| Hersteller: | Linksys |
| Höhe: | 2.9 cm |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, QoS, Flusskontrolle, Vollduplex-fähig |
| Lokalisierung: | China |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 60 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 5 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | Plug and Play, FCC, IC, UL |
| Schnittstellen: | 5 x 1000Base-T RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Port Status |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 10.9 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 – 85% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen