Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Besonderheiten: | PoE-betrieben |
| Breite: | 13 cm |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows XP oder später |
| Gehäusetyp: | Desktop, wandmontierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 420 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | Linksys |
| Höhe: | 2.9 cm |
| Leistungsmerkmale: | Layer 2 switching, Abtastautomatik pro Gerät, DHCP Support, Power Over Ethernet (PoE), Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Store-and-Forward, Broadca |
| Lokalisierung: | Europa |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 1 x 10/100/1000 (PoE) + 7 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, cUL, CB, FCC Part 15 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | HTTP |
| Schnittstellen: | 7 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T RJ-45 PoE |
| Statusanzeiger: | Link OK, Status, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 13 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | MD5 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Besonderheiten: | PoE-betrieben |
| Breite: | 13 cm |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows XP oder später |
| Gehäusetyp: | Desktop, wandmontierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 420 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | Linksys |
| Höhe: | 2.9 cm |
| Leistungsmerkmale: | Layer 2 switching, Abtastautomatik pro Gerät, DHCP Support, Power Over Ethernet (PoE), Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Store-and-Forward, Broadca |
| Lokalisierung: | Europa |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 1 x 10/100/1000 (PoE) + 7 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, cUL, CB, FCC Part 15 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | HTTP |
| Schnittstellen: | 7 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T RJ-45 PoE |
| Statusanzeiger: | Link OK, Status, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 13 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | MD5 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen