Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS |
| Breite: | 43 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V |
| Gehäusetyp: | Desktop 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 3.3 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 1000 Einträge |
| Hersteller: | Linksys |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Paketfilterung, MAC-Adressenfilter, Broadcast Storm Control |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP |
| Produktzertifizierungen: | EN 60950, UL 1950, CSA C22.2 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | RMON, Telnet, HTTP |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x D-Sub (DB-9), 9-polig Management ¦ 2 x SFP (mini-GBIC) |
| Statusanzeiger: | System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS |
| Breite: | 43 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V |
| Gehäusetyp: | Desktop 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 3.3 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 1000 Einträge |
| Hersteller: | Linksys |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Paketfilterung, MAC-Adressenfilter, Broadcast Storm Control |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP |
| Produktzertifizierungen: | EN 60950, UL 1950, CSA C22.2 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | RMON, Telnet, HTTP |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x D-Sub (DB-9), 9-polig Management ¦ 2 x SFP (mini-GBIC) |
| Statusanzeiger: | System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen