Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (47 - 63 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, wandmontierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9578 Byte |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 4094 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 176 Gbps ¦ Weiterleitungsrate: 130.95 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 845.4 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, E-Mail-Meldung, Broadcast Storm Control, Firmware aktualisierbar, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid S |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | CSA, IC, FCC, RoHS, RCM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 4 x 10Gbit-LAN SFP+ |
| Tiefe: | 34 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Wichtige Produktinformationen: | Nicht an Account gebunden (UNCLAIMED), Gerät ohne Lizenz. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 311,726 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (47 - 63 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, wandmontierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9578 Byte |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 4094 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 176 Gbps ¦ Weiterleitungsrate: 130.95 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 845.4 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, E-Mail-Meldung, Broadcast Storm Control, Firmware aktualisierbar, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid S |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | CSA, IC, FCC, RoHS, RCM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 4 x 10Gbit-LAN SFP+ |
| Tiefe: | 34 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Wichtige Produktinformationen: | Nicht an Account gebunden (UNCLAIMED), Gerät ohne Lizenz. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 311,726 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen