Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 48.3 cm |
| Entwickelt für: | P/N: MA-CBL-100G-1M, MA-CBL-100G-3M, MA-CBL-100G-50CM, MA-SFP-10GB-ER, MA-SFP-10GB-LR, MA-SFP-10GB-SR, MA-SFP-10GB-ZR, MA-SFP-1GB-LX10, MA-SFP-1GB-SX, MA-SFP-1GB-TX |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 3.45 kg |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Leistung: | Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s ¦ Switching-Kapazität: 128 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | Statisches Routing, automatisches Firmware-Update, ACL-Support, VLAN Tagging, Broadcast Storm Control, adaptive Richtlinie, DAI, DHCP-Snooping, Cloud-verwaltet |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 + 4 x 10Gb Ethernet SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Syslog |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 4 x 10GBase-X SFP+ Uplink ¦ 1 x Verwaltung ¦ 2 x Netzwerk-Stapelvorrichtung |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Link/Aktivität, Status |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 25 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| mtbf: | 2,267,202 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 48.3 cm |
| Entwickelt für: | P/N: MA-CBL-100G-1M, MA-CBL-100G-3M, MA-CBL-100G-50CM, MA-SFP-10GB-ER, MA-SFP-10GB-LR, MA-SFP-10GB-SR, MA-SFP-10GB-ZR, MA-SFP-1GB-LX10, MA-SFP-1GB-SX, MA-SFP-1GB-TX |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 3.45 kg |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Leistung: | Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s ¦ Switching-Kapazität: 128 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | Statisches Routing, automatisches Firmware-Update, ACL-Support, VLAN Tagging, Broadcast Storm Control, adaptive Richtlinie, DAI, DHCP-Snooping, Cloud-verwaltet |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 + 4 x 10Gb Ethernet SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Syslog |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 4 x 10GBase-X SFP+ Uplink ¦ 1 x Verwaltung ¦ 2 x Netzwerk-Stapelvorrichtung |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Link/Aktivität, Status |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 25 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| mtbf: | 2,267,202 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen