Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 48.46 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (47 - 63 Hz) |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 4.8 kg |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.38 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9600 Byte |
| Kapazität: | Weiterleitung von Tabelleneinträgen: 16000 ¦ Gekennzeichnete VLANs: 4095 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 128 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DHCP Support, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, E-Mail-Meldung, Broadcast Storm Control, Firmware aktualisierbar, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Span |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 370 W |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | CSA, IC, FCC, RoHS, RCM |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Routing Protocol: | VRRP, OSPFv2, statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 4 x 10Gbit-LAN SFP+ Uplink |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 41.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Wichtige Produktinformationen: | Nicht an Account gebunden (UNCLAIMED), Gerät ohne Lizenz. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 403,717 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 48.46 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (47 - 63 Hz) |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 4.8 kg |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.38 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9600 Byte |
| Kapazität: | Weiterleitung von Tabelleneinträgen: 16000 ¦ Gekennzeichnete VLANs: 4095 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 128 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DHCP Support, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, E-Mail-Meldung, Broadcast Storm Control, Firmware aktualisierbar, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Span |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 370 W |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | CSA, IC, FCC, RoHS, RCM |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Routing Protocol: | VRRP, OSPFv2, statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 4 x 10Gbit-LAN SFP+ Uplink |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 41.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Wichtige Produktinformationen: | Nicht an Account gebunden (UNCLAIMED), Gerät ohne Lizenz. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 403,717 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen