Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 48.46 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (40 - 60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 5.82 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.38 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9600 Byte |
| Leistung: | Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s ¦ Switching-Kapazität: 176 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, E-Mail-Meldung, Broadcast Storm Control, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual Route Redu |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 740 W |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | CSA, IC, FCC, RoHS, RCM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, HTTP |
| Routing Protocol: | IGMP, VRRP, OSPFv2 |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 25.5 W ¦ 4 x 10GBase-X SFP+ Uplink ¦ 2 x Netzwerk-Stapelvorrichtung |
| Statusanzeiger: | Status |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 51.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Wichtige Produktinformationen: | Nicht an Account gebunden (UNCLAIMED), Gerät ohne Lizenz. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 48.46 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (40 - 60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 5.82 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.38 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9600 Byte |
| Leistung: | Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s ¦ Switching-Kapazität: 176 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, E-Mail-Meldung, Broadcast Storm Control, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual Route Redu |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 740 W |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | CSA, IC, FCC, RoHS, RCM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, HTTP |
| Routing Protocol: | IGMP, VRRP, OSPFv2 |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 25.5 W ¦ 4 x 10GBase-X SFP+ Uplink ¦ 2 x Netzwerk-Stapelvorrichtung |
| Statusanzeiger: | Status |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 51.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Wichtige Produktinformationen: | Nicht an Account gebunden (UNCLAIMED), Gerät ohne Lizenz. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen