Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gestellte Leistung: | 1100 Watt |
| Gewicht: | 9.09 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9600 Byte |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 640 Gbit/s ¦ Mehrfachbandbreite: 480 GBit/s ¦ Weiterleitungsrate: 476,19 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 843.8 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, E-Mail-Meldung, Broadcast Storm Control, Per-VLAN Spanning Tree (PVST), DHCP-Snooping, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), DHCP-Server, Uni-Directio |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| PoE-Budget: | 645 W |
| Ports: | 48 x 100/1000/2.5G/5GBase-T (UPOE) |
| Power Over Ethernet (PoE): | UPOE |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CNS 13438, EN 300 386 V1.6.1, EN 55022 Class A, FCC CFR47 Part 15 A, KN32, KN35, EN 55032, CISPR 32 Class A, CA |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | DHCP, IPv4, IPv6, RSTP, RADIUS |
| Routing Protocol: | OSPF, VRRP, OSPFv2, statisches IP Routing, RSTP, STP |
| Schnittstellen: | 48 x 100/1000/2.5G/5G RJ-45 UPOE ¦ 2 x Netzwerk-Stapelvorrichtung QSFP Uplink ¦ 1 x Verwaltung |
| Stromverbrauch im Standby-Modus: | 157.9 Watt |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 56.4 cm |
| Untertyp: | 5 Gigabit Ethernet |
| Wichtige Produktinformationen: | Nicht an Account gebunden (UNCLAIMED), Gerät ohne Lizenz. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| mtbf: | 198,647 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gestellte Leistung: | 1100 Watt |
| Gewicht: | 9.09 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9600 Byte |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 640 Gbit/s ¦ Mehrfachbandbreite: 480 GBit/s ¦ Weiterleitungsrate: 476,19 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 843.8 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, E-Mail-Meldung, Broadcast Storm Control, Per-VLAN Spanning Tree (PVST), DHCP-Snooping, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), DHCP-Server, Uni-Directio |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| PoE-Budget: | 645 W |
| Ports: | 48 x 100/1000/2.5G/5GBase-T (UPOE) |
| Power Over Ethernet (PoE): | UPOE |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CNS 13438, EN 300 386 V1.6.1, EN 55022 Class A, FCC CFR47 Part 15 A, KN32, KN35, EN 55032, CISPR 32 Class A, CA |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | DHCP, IPv4, IPv6, RSTP, RADIUS |
| Routing Protocol: | OSPF, VRRP, OSPFv2, statisches IP Routing, RSTP, STP |
| Schnittstellen: | 48 x 100/1000/2.5G/5G RJ-45 UPOE ¦ 2 x Netzwerk-Stapelvorrichtung QSFP Uplink ¦ 1 x Verwaltung |
| Stromverbrauch im Standby-Modus: | 157.9 Watt |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 56.4 cm |
| Untertyp: | 5 Gigabit Ethernet |
| Wichtige Produktinformationen: | Nicht an Account gebunden (UNCLAIMED), Gerät ohne Lizenz. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| mtbf: | 198,647 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen