Netgear GS752TX-100AJS
S3300-52X (GS752TX)52-port Gigabit Ethernet Stackable Smart Switch with 2 copper 10G ports and 2 SFP+ 10G ports
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | AC 100/230 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 128 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 52 Anschlüsse - Smart - stapelbar |
| Gewicht: | 3.66 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9KB |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 256 ¦ ACL-Einträge: 100 ¦ IPv4-Routen (statisch): 32 ¦ DHCP-Spionageeinträge: 8000 ¦ ARP-Einträge: 512 ¦ Weiterleitung von Tabelleneinträgen (Multicast): 512 ¦ Prioritätswarteschlangen pro Port: 8 |
| Leistung: | Bandbreite: 176 Gbps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 44.12 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Trunking, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, ALG-Unterstützung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Store-and-Forward, Broadcast Storm Control, |
| Lokalisierung: | Asiatisch-pazifischer Raum |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 6 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10Gb Ethernet SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, cUL, EN 60950, IEC950, UL 1950, EN55024, CSA 22.2 No. 950, EN55022 Klasse A, EN50082-1, CCC, RoHS, FCC Part 15 A, C-Tick Class A, VCCI Class A |
| Prozessor: | : 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP, CLI |
| Routing Protocol: | Statisches IPv4-Routing |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 10GBase-T RJ-45 Uplink/Stacking ¦ 2 x 10Gbit-LAN SFP+ Uplink/Stacking ¦ 1 x USB 2.0 Type A |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 25.7 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 279.970 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | AC 100/230 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 128 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 52 Anschlüsse - Smart - stapelbar |
| Gewicht: | 3.66 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9KB |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 256 ¦ ACL-Einträge: 100 ¦ IPv4-Routen (statisch): 32 ¦ DHCP-Spionageeinträge: 8000 ¦ ARP-Einträge: 512 ¦ Weiterleitung von Tabelleneinträgen (Multicast): 512 ¦ Prioritätswarteschlangen pro Port: 8 |
| Leistung: | Bandbreite: 176 Gbps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 44.12 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Trunking, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, ALG-Unterstützung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Store-and-Forward, Broadcast Storm Control, |
| Lokalisierung: | Asiatisch-pazifischer Raum |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 6 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10Gb Ethernet SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, cUL, EN 60950, IEC950, UL 1950, EN55024, CSA 22.2 No. 950, EN55022 Klasse A, EN50082-1, CCC, RoHS, FCC Part 15 A, C-Tick Class A, VCCI Class A |
| Prozessor: | : 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP, CLI |
| Routing Protocol: | Statisches IPv4-Routing |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 10GBase-T RJ-45 Uplink/Stacking ¦ 2 x 10Gbit-LAN SFP+ Uplink/Stacking ¦ 1 x USB 2.0 Type A |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 25.7 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 279.970 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen