Netgear MS510TXPP-100NAS
NETGEAR MS510TXPP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 100/1000/2,5G/5G (PoE+) + 2 x 100/1000/2,5G (PoE+) - Desktop, Rack -montierbar - PoE+ (180 W)
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 32.8 cm |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - L3 Lite - Smart |
| Gewicht: | 1.9 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Kapazität: | LAG-Gruppen: 8 ¦ MAC-Adresse: 16000 ¦ ACL-Zugänge (Eingang): 164 ¦ Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 256 ¦ RP/NDP-Tisch: 512 ¦ IPv4-Routen (statisch): 32 ¦ IPv6-Routen (statisch): 32 ¦ IGMP Multicast-Gruppen: 512 ¦ ARP-Einträge: 512 ¦ VLAN-Routingschnitts |
| Leistung: | Bandbreite: 78 Gbit/s ¦ Latenzzeit (10 Gbps): < 2.36 µs ¦ Latenzzeit (SFP+): < 2.6 µs ¦ Paket Weiterleitungsrate: 58 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Prot |
| Lokalisierung: | Lateinamerika, Nordamerika |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 180 W |
| Ports: | 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) + 2 x 100/1000/2.5G (PoE+) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | EN 60950, UL 1950, ANSI C63.4, EN 60950-1:2006, IEC 60950-1:2005, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, YD/T993-1998, EN 61000-3-2:2014, FCC CFR47 Part 15 A, CNS 13438 Class A, GB 4943.1-2011, EN 55032:2012, CNS 14336-1, IEC 950, ICES-003:2016 issue 6 Class A |
| Prozessor: | : 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, RMON, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Routing Protocol: | Statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ ¦ 2 x 100/1000/2.5G/5G RJ-45 PoE+ ¦ 2 x 100/1000/2.5G RJ-45 PoE+ ¦ 1 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T SFP+ zugehörig ¦ 1 x 10GBase-X SFP+ zugehörig ¦ USB |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, PoE, Lüfter, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 16.9 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 90 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 376,434 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS |
| Breite: | 32.8 cm |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - L3 Lite - Smart |
| Gewicht: | 1.9 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Kapazität: | LAG-Gruppen: 8 ¦ MAC-Adresse: 16000 ¦ ACL-Zugänge (Eingang): 164 ¦ Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 256 ¦ RP/NDP-Tisch: 512 ¦ IPv4-Routen (statisch): 32 ¦ IPv6-Routen (statisch): 32 ¦ IGMP Multicast-Gruppen: 512 ¦ ARP-Einträge: 512 ¦ VLAN-Routingschnitts |
| Leistung: | Bandbreite: 78 Gbit/s ¦ Latenzzeit (10 Gbps): < 2.36 µs ¦ Latenzzeit (SFP+): < 2.6 µs ¦ Paket Weiterleitungsrate: 58 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Prot |
| Lokalisierung: | Lateinamerika, Nordamerika |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 180 W |
| Ports: | 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) + 2 x 100/1000/2.5G (PoE+) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | EN 60950, UL 1950, ANSI C63.4, EN 60950-1:2006, IEC 60950-1:2005, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, YD/T993-1998, EN 61000-3-2:2014, FCC CFR47 Part 15 A, CNS 13438 Class A, GB 4943.1-2011, EN 55032:2012, CNS 14336-1, IEC 950, ICES-003:2016 issue 6 Class A |
| Prozessor: | : 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, RMON, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Routing Protocol: | Statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ ¦ 2 x 100/1000/2.5G/5G RJ-45 PoE+ ¦ 2 x 100/1000/2.5G RJ-45 PoE+ ¦ 1 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T SFP+ zugehörig ¦ 1 x 10GBase-X SFP+ zugehörig ¦ USB |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, PoE, Lüfter, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 16.9 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 90 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 376,434 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen