Netgear XS508M-100NAS
NETGEAR ProSAFE XS508M - Switch - nicht verwaltet - 7 x 10 Gigabit Ethernet + 1 x 10 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, Rack-montierbar
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 32.8 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 1.49 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 2000 Einträge |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 4.32 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9KB |
| Kapazität: | Prioritäts-Warteschlangen: 8 |
| Leistung: | Bandbreite: 160 Gbps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 39 Watt |
| Leistungsmerkmale: | DiffServ-Unterstützung, Store-and-Forward, Quality of Service (QoS), 128-KB-Paketpuffer, Class of Service (CoS), Metallgehäuse, 1 Ventilator, Energieeffizientes Ethernet (EEE), Gewichtetes Rundlaufverfahren (WRR) |
| Lokalisierung: | Lateinamerika, Nordamerika |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 7 x 10 Gigabit Ethernet + 1 x 10 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | Plug and Play, VCCI, BSMI, ICES-003, EN55024, AS/NZS 60950-1, UL 60950-1, KCC, KC, CNS 13438, EN 55024:2010, FCC CFR47 Part 15 B Class B, AS/NZS CISPR 32 Class B, CNS 14336-1, VCCI V-4/2012.04, VCCI V-3/2015.04 Class B, ANSI C63.4-2014, CISPR 32, EN 55032 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 7 x 10GBase-T RJ-45 ¦ 1 x 10Gbit-LAN RJ-45/SFP+ |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Lüfter, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 16.9 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 1145157 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 32.8 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 1.49 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 2000 Einträge |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 4.32 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9KB |
| Kapazität: | Prioritäts-Warteschlangen: 8 |
| Leistung: | Bandbreite: 160 Gbps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 39 Watt |
| Leistungsmerkmale: | DiffServ-Unterstützung, Store-and-Forward, Quality of Service (QoS), 128-KB-Paketpuffer, Class of Service (CoS), Metallgehäuse, 1 Ventilator, Energieeffizientes Ethernet (EEE), Gewichtetes Rundlaufverfahren (WRR) |
| Lokalisierung: | Lateinamerika, Nordamerika |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 7 x 10 Gigabit Ethernet + 1 x 10 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | Plug and Play, VCCI, BSMI, ICES-003, EN55024, AS/NZS 60950-1, UL 60950-1, KCC, KC, CNS 13438, EN 55024:2010, FCC CFR47 Part 15 B Class B, AS/NZS CISPR 32 Class B, CNS 14336-1, VCCI V-4/2012.04, VCCI V-3/2015.04 Class B, ANSI C63.4-2014, CISPR 32, EN 55032 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 7 x 10GBase-T RJ-45 ¦ 1 x 10Gbit-LAN RJ-45/SFP+ |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Lüfter, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 16.9 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 1145157 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen