Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 5.13 cm |
| Entwickelt für: | P/N: C1-N7706-B23S2E, N7706-EN-B22S2E, N7706-SDA-B23S2E, N77-C7706, N77-C7706-B23S2E, N77-C7706-B23S2E-R, N77-C7706-B26S2E, N77-C7706-B26S2E-R |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - managed |
| Gewicht: | 2.51 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 28.69 cm |
| Leistung: | Pro Slot pro Fabric: 220 Gbit/s |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CSA C22.2 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 3, SNMP 2c, CLI |
| Tiefe: | 18.34 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 5.13 cm |
| Entwickelt für: | P/N: C1-N7706-B23S2E, N7706-EN-B22S2E, N7706-SDA-B23S2E, N77-C7706, N77-C7706-B23S2E, N77-C7706-B23S2E-R, N77-C7706-B26S2E, N77-C7706-B26S2E-R |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - managed |
| Gewicht: | 2.51 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 28.69 cm |
| Leistung: | Pro Slot pro Fabric: 220 Gbit/s |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CSA C22.2 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 3, SNMP 2c, CLI |
| Tiefe: | 18.34 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen