Arista DCS-7500R-48S2CQ-LC
7500R Serie 48 Port 1/10 GbE SFP+ und 2 Port 100 GbE QSFP Wirespeed Linecard (Ersatz)
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.5 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Arista 7504R |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 5.2 kg |
| Hersteller: | Arista |
| Höhe: | 4.5 cm |
| Kapazität: | MAC-Adresse: 768000 ¦ IPv4-Routen: 768000 ¦ IPv6-Routen: 768000 ¦ ACL-Einträge: 24000 ¦ IPv4 Route-Präfixe: 1000000+ ¦ IPv6 Route-Präfixe: 768000 ¦ Gruppenruf-Routes: 768000 ¦ ECMP-Pfade (Equal-Cost Multipathing): 128 |
| Leistung: | Übertragungsleistung: 720 Mbit/s ¦ Switching-Kapazität: 680 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 202 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Layer 3 switching, Layer 2 switching, Extensible Operating System (EOS) |
| Ports: | Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 48 + 100 Gigabit Ethernet QSFP x 2 |
| RAM: | 24 GB |
| Schnittstellen: | 48 x 10Gb Ethernet - SFP+ ¦ 2 x 100Gb Ethernet - QSFP |
| Tiefe: | 58.4 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switchmodule Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switch Module Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.5 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Arista 7504R |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 5.2 kg |
| Hersteller: | Arista |
| Höhe: | 4.5 cm |
| Kapazität: | MAC-Adresse: 768000 ¦ IPv4-Routen: 768000 ¦ IPv6-Routen: 768000 ¦ ACL-Einträge: 24000 ¦ IPv4 Route-Präfixe: 1000000+ ¦ IPv6 Route-Präfixe: 768000 ¦ Gruppenruf-Routes: 768000 ¦ ECMP-Pfade (Equal-Cost Multipathing): 128 |
| Leistung: | Übertragungsleistung: 720 Mbit/s ¦ Switching-Kapazität: 680 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 202 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Layer 3 switching, Layer 2 switching, Extensible Operating System (EOS) |
| Ports: | Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 48 + 100 Gigabit Ethernet QSFP x 2 |
| RAM: | 24 GB |
| Schnittstellen: | 48 x 10Gb Ethernet - SFP+ ¦ 2 x 100Gb Ethernet - QSFP |
| Tiefe: | 58.4 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen