Juniper MPC4E-3D-32XGE-SFPP
MPC4E mit 32x10GE SFPP-Ports. Der Preis beinhaltet die Funktionen für L2/L2.5 in vollem Umfang und für L3 mit reduziertem Maßstab. Optics separat erhältlich.
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 3.18 cm |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | Juniper Networks MX-series MX2020, MX240, MX480, MX960 |
| Erforderliches Betriebssystem: | JUNOS |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 9.98 kg |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 39.37 cm |
| Kennzeichnung: | ETSI, EN55024, EN55022 Klasse A, CISPR 22, EN55022 Class B, CCC, EMC, IRAM, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, BSMI CNS 13438, FCC Part 15 A, S Mark, NEBS, EN 60825-1, ETS 300 753, EN 60950-1 Second Edition, GR-1089-CORE, VCCI Class A, EN 300 386, CAN/C |
| Leistungsmerkmale: | Firewall, Layer 2 switching, VPN-Support, Lastenausgleich, MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Inhaltsfilterung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, Weighted Random Early Detection (WRED), Spanning Tree Pr |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 10 Gigabit SFP+ x 32 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ba |
| Schnittstellen: | 32 x 10Gb Ethernet - SFP+ |
| Tiefe: | 53.98 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switchmodule Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switch Module Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 3.18 cm |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | Juniper Networks MX-series MX2020, MX240, MX480, MX960 |
| Erforderliches Betriebssystem: | JUNOS |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 9.98 kg |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 39.37 cm |
| Kennzeichnung: | ETSI, EN55024, EN55022 Klasse A, CISPR 22, EN55022 Class B, CCC, EMC, IRAM, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, BSMI CNS 13438, FCC Part 15 A, S Mark, NEBS, EN 60825-1, ETS 300 753, EN 60950-1 Second Edition, GR-1089-CORE, VCCI Class A, EN 300 386, CAN/C |
| Leistungsmerkmale: | Firewall, Layer 2 switching, VPN-Support, Lastenausgleich, MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Inhaltsfilterung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, Weighted Random Early Detection (WRED), Spanning Tree Pr |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 10 Gigabit SFP+ x 32 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ba |
| Schnittstellen: | 32 x 10Gb Ethernet - SFP+ |
| Tiefe: | 53.98 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
Sebastian Wundrack ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen