Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 43.9 cm |
| Entwickelt für: | P/N: N77-C7702, N77-C7702=, N77-C7702-S2E-AC |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 3U |
| Gerätetyp: | Switch |
| Gewicht: | 17 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 13.08 cm |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 0 (installiert) / 2 (Max) |
| Leistungsmerkmale: | Modularbauweise |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 3 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CSA C22 |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Software inbegriffen: | Cisco NX-OS Layer 3 Enterprise Services, Cisco Data Center Network Manager (DCNM) for SAN Advanced Edition, Cisco NX-OS Enhanced Layer 2 (FabricPath), Cisco Data Center Network Manager (DCNM) for LAN Advanced Edition, Cisco NX-OS VDC, Cisco Nexus 7000 Tra |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 73.9 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 43.9 cm |
| Entwickelt für: | P/N: N77-C7702, N77-C7702=, N77-C7702-S2E-AC |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 3U |
| Gerätetyp: | Switch |
| Gewicht: | 17 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 13.08 cm |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 0 (installiert) / 2 (Max) |
| Leistungsmerkmale: | Modularbauweise |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 3 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CSA C22 |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Software inbegriffen: | Cisco NX-OS Layer 3 Enterprise Services, Cisco Data Center Network Manager (DCNM) for SAN Advanced Edition, Cisco NX-OS Enhanced Layer 2 (FabricPath), Cisco Data Center Network Manager (DCNM) for LAN Advanced Edition, Cisco NX-OS VDC, Cisco Nexus 7000 Tra |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 73.9 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen