Netgear GS110MX-100NAS
NETGEAR GS110MX - Switch - Unmanaged - 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1000/2,5G/5G/10G (Uplink) - Desktop, Rack-montierbar, Wandmontierbar - Gleichstrom
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 23.6 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 12 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 1.5 A |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 10 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 740 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 2.7 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 10.240 Byte |
| Kapazität: | Prioritäts-Warteschlangen: 8 |
| Leistung: | Bandbreite: 56 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 13.2 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, IGMP Snooping, Port-Spiegelung, DDos-Angriffschutz, ohne Lüfter, 128-KB-Paketpuffer, Steckplatz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), DiffServ Code Point (DSCP)--Unterstützung, Kabeltest, Link Aggregat |
| Lokalisierung: | Lateinamerika, Nordamerika |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1000/2,5 G/5 G/10 G (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | CB, UL 60950-1, KC, EAC, CNS 13438, EN 61000-3-3:2013, EN 61000-3-2:2014, FCC CFR47 Part 15 B Class B, EN 55024:2010+A1:2015, EN 55032:2012+AC:2013 Class A, AS/NZS CISPR 32 Class B, ANSI C63.4-2014, AS/NZS 60950-1:2015, CISPR 32:2012, CAN/CSA-C22.2 No. 60 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 8 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 100/1000/2.5G/5G/10G RJ-45 Uplink |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 10.2 cm |
| Zubehör im Lieferumfang: | Gummifüße, Rack-Montage-Kit, Wandmontagekit |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 90 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 23.6 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 12 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 1.5 A |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 10 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 740 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 2.7 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 10.240 Byte |
| Kapazität: | Prioritäts-Warteschlangen: 8 |
| Leistung: | Bandbreite: 56 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 13.2 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, IGMP Snooping, Port-Spiegelung, DDos-Angriffschutz, ohne Lüfter, 128-KB-Paketpuffer, Steckplatz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), DiffServ Code Point (DSCP)--Unterstützung, Kabeltest, Link Aggregat |
| Lokalisierung: | Lateinamerika, Nordamerika |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1000/2,5 G/5 G/10 G (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | CB, UL 60950-1, KC, EAC, CNS 13438, EN 61000-3-3:2013, EN 61000-3-2:2014, FCC CFR47 Part 15 B Class B, EN 55024:2010+A1:2015, EN 55032:2012+AC:2013 Class A, AS/NZS CISPR 32 Class B, ANSI C63.4-2014, AS/NZS 60950-1:2015, CISPR 32:2012, CAN/CSA-C22.2 No. 60 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 8 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 100/1000/2.5G/5G/10G RJ-45 Uplink |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 10.2 cm |
| Zubehör im Lieferumfang: | Gummifüße, Rack-Montage-Kit, Wandmontagekit |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 90 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen