Arista DCS-7050SX3-48YC8C-F
Arista 7050X3, 48x25GbE SFP und 8x100GbE QSFP100- Switch, Luft von vorne nach hinten, 2xAC
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 48.3 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 8 GB |
| Gehäusetyp: | Bidirektionaler Luftstrom an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gestellte Leistung: | 1000 Watt |
| Gewicht: | 9.45 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 288K Einträge |
| Hersteller: | Arista |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 2 Lüfter |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ ACL-Einträge: 2000 ¦ Schnittstellen pro MLAG: 64 ¦ Prioritätswarteschlangen pro Port: 8 ¦ MST-Instanzen: 64 ¦ RPVST+-Instanzen: 510 ¦ IGMP-Gruppen: 288000 ¦ ACL-Zugänge (Ausgang): 2000 ¦ ECMP-Gruppen: 1000 ¦ Gepack |
| Leistung: | Durchsatz: 6,4 Tbit/s ¦ Pakete pro Sekunde: 2 Bpps ¦ Latenz: 800 ns |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 88 Watt |
| Leistungsmerkmale: | 2 redundante Ventilatoren, Zwei Hot-Swap-fähige Lüfter, dynamische Puffer-Zuweisung, Unterstützung für umgekehrten Luftstrom, MSTP Support, Rapid PVST+, RSTP-Unterstützung, VLAN Double Tagging (Q-in-Q), VLAN-Unterstützung, MLAG, Link Aggregation, LACP-Sup |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| Ports: | 48 x 25 Gigabit SFP + 8 x 100 Gigabit QSFP (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | EMC, FCC, EN 55032, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN 55035, EN 300 386, UL 60950-1, CSA 60950-1, EN 62368-1, IEC 62368-1, IEC 60950-1, CB, NRTL, BSMI, C-Tick, CCC, KC, EAC, VCCI, LVD 2006/95/EC, EMC 2004/108/EC, WEEE 2012/19/EU, RoHS 2011/65/EU |
| RAM: | 8 GB |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI, SNMP 1, SNMP 2, SNMP 3, IPv6, SSH-2, Telnet, RMON, RMON 2 |
| Routing Protocol: | ECMP, IGMP, IGMPv2, IGMPv3, OSPF, OSPFv3, BGP, Multiprotocol BGP, IS-IS, RIP-2, Bidirectional Forwarding Detection (BFD), PIM-SM, PIM-SSM, VRRP, Virtual ARP (VARP), Policy-Based Routing (PBR), URPF, MSDP |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (Gigabit-LAN) RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung (RS-232) RJ-45 ¦ 48 x 25Gbit LAN SFP ¦ 8 x 100Gbit LAN QSFP Uplink ¦ 1 x USB |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 46.8 cm |
| Untertyp: | 25 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% RH |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 48.3 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 8 GB |
| Gehäusetyp: | Bidirektionaler Luftstrom an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gestellte Leistung: | 1000 Watt |
| Gewicht: | 9.45 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 288K Einträge |
| Hersteller: | Arista |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 2 Lüfter |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ ACL-Einträge: 2000 ¦ Schnittstellen pro MLAG: 64 ¦ Prioritätswarteschlangen pro Port: 8 ¦ MST-Instanzen: 64 ¦ RPVST+-Instanzen: 510 ¦ IGMP-Gruppen: 288000 ¦ ACL-Zugänge (Ausgang): 2000 ¦ ECMP-Gruppen: 1000 ¦ Gepack |
| Leistung: | Durchsatz: 6,4 Tbit/s ¦ Pakete pro Sekunde: 2 Bpps ¦ Latenz: 800 ns |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 88 Watt |
| Leistungsmerkmale: | 2 redundante Ventilatoren, Zwei Hot-Swap-fähige Lüfter, dynamische Puffer-Zuweisung, Unterstützung für umgekehrten Luftstrom, MSTP Support, Rapid PVST+, RSTP-Unterstützung, VLAN Double Tagging (Q-in-Q), VLAN-Unterstützung, MLAG, Link Aggregation, LACP-Sup |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| Ports: | 48 x 25 Gigabit SFP + 8 x 100 Gigabit QSFP (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | EMC, FCC, EN 55032, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN 55035, EN 300 386, UL 60950-1, CSA 60950-1, EN 62368-1, IEC 62368-1, IEC 60950-1, CB, NRTL, BSMI, C-Tick, CCC, KC, EAC, VCCI, LVD 2006/95/EC, EMC 2004/108/EC, WEEE 2012/19/EU, RoHS 2011/65/EU |
| RAM: | 8 GB |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI, SNMP 1, SNMP 2, SNMP 3, IPv6, SSH-2, Telnet, RMON, RMON 2 |
| Routing Protocol: | ECMP, IGMP, IGMPv2, IGMPv3, OSPF, OSPFv3, BGP, Multiprotocol BGP, IS-IS, RIP-2, Bidirectional Forwarding Detection (BFD), PIM-SM, PIM-SSM, VRRP, Virtual ARP (VARP), Policy-Based Routing (PBR), URPF, MSDP |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (Gigabit-LAN) RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung (RS-232) RJ-45 ¦ 48 x 25Gbit LAN SFP ¦ 8 x 100Gbit LAN QSFP Uplink ¦ 1 x USB |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 46.8 cm |
| Untertyp: | 25 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% RH |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Arista, Irland, 2 Georges Dock, Dublin, 1, emea-sales @ arista.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen