Brocade-Foundry ICX6650-32-E-ADV
Brocade ICX 6650 mit 32 aktivierten 10-GbE-SFP+-Ports Enthält zwei 250-W-Wechselstrom-Netzteile und zwei Lüftereinheiten Abluftstrom Advanced S/W Keine Optik
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Besonderheiten: | Luftstrom von vorne nach hinten |
| Breite: | 42.9 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 32 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 8.41 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 64.000 Einträge |
| Hersteller: | Brocade Foundry |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Kapazität: | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ Spanning Tree Protocol-Instanzen: 16 ¦ Rapid Spanning Tree Protocol-Instanzen: 254 ¦ MAC-Adresse: 64000 ¦ ACL: 2000 ¦ QoS-Hardwarewarteschlange: 8 ¦ IPv4-Routen: 8000 ¦ IPv6-Routen: 2000 ¦ IGMP-Gruppen: 4000 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 1600 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 1190 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 230 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, BOOTP-Unterstützung, RARP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Traffic Shaping, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, Multicast Storm Control, SNTP-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| Ports: | 32 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN50081-1, EN55022, ICES-003, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, RoHS, EN 61000-4-8, WEEE, EN 61000-6-3, EN 60825-1, FC |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, Telnet, SNMP 3, TFTP, SSH-2 |
| Routing Protocol: | BGP-4, RIP-1, RIP-2, IGMPv2, IGMP, OSPFv2, PIM-SM, PIM-DM, IGMPv3, PIM-SSM, MSDP, RIPng, MLDv2, MLD, VRRPv3 |
| Schnittstellen: | 32 x 10Gb Ethernet - SFP+ ¦ 1 x Konsole - Mini-USB, Typ B Management ¦ 1 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 Management ¦ Netzwerk Stapel-Vorrichtung: 2 x 10Gb Ethernet - QSFP+ ¦ Netzwerk Stapel-Vorrichtung: 4 x 40Gb Ethernet - QSFP+ |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 40.64 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Besonderheiten: | Luftstrom von vorne nach hinten |
| Breite: | 42.9 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 32 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 8.41 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 64.000 Einträge |
| Hersteller: | Brocade Foundry |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Kapazität: | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ Spanning Tree Protocol-Instanzen: 16 ¦ Rapid Spanning Tree Protocol-Instanzen: 254 ¦ MAC-Adresse: 64000 ¦ ACL: 2000 ¦ QoS-Hardwarewarteschlange: 8 ¦ IPv4-Routen: 8000 ¦ IPv6-Routen: 2000 ¦ IGMP-Gruppen: 4000 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 1600 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 1190 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 230 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, BOOTP-Unterstützung, RARP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Traffic Shaping, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, Multicast Storm Control, SNTP-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| Ports: | 32 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN50081-1, EN55022, ICES-003, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, RoHS, EN 61000-4-8, WEEE, EN 61000-6-3, EN 60825-1, FC |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, Telnet, SNMP 3, TFTP, SSH-2 |
| Routing Protocol: | BGP-4, RIP-1, RIP-2, IGMPv2, IGMP, OSPFv2, PIM-SM, PIM-DM, IGMPv3, PIM-SSM, MSDP, RIPng, MLDv2, MLD, VRRPv3 |
| Schnittstellen: | 32 x 10Gb Ethernet - SFP+ ¦ 1 x Konsole - Mini-USB, Typ B Management ¦ 1 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 Management ¦ Netzwerk Stapel-Vorrichtung: 2 x 10Gb Ethernet - QSFP+ ¦ Netzwerk Stapel-Vorrichtung: 4 x 40Gb Ethernet - QSFP+ |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 40.64 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen