Cisco CBS350-24NGP-4X
Cisco Business 350 Series CBS350-24NGP-4X – Switch – L3 – Managed – 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000/2,5 G/5 G (PoE++) + 2 x Combo 10 Gigabit SFP+/RJ- 45 + 2 x 10 Gigabit SFP+ rackmontierbares PoE+ (375 W)
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, Secure Shell (SSH), Secure Shell v.2 (SSH2), TACACS, TACACS+ |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 5.3 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 2KB |
| Kapazität: | RPVST+-Instanzen: 126 ¦ MSTP-Instanz: 8 ¦ VLAN-Unterstützung: 4094 ¦ ACL-Regeln: 1024 ¦ Pufferkapazität (MB): 3 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 192 Gbit/s ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 142,85 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | 802.1x-Authentifizierung, ARP-Unterstützung, IPMB, IPv6-Unterstützung, RA-Schutz, SCT, Schutz vor DoS-Angriffen, LLDP-Support, LLDP-MED, VSDP, VLAN-Unterstützung, QoS, PVST+, RPVST+, LACP-Support, PVE, MVR, GVRP, UDLD, HOL Blocking Prevention, Loopback-Er |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 4 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 375 W |
| Ports: | 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000/2.5G/5G (PoE++) + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 + 2 x 10 Gigabit SFP+ |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | USGv6, UL 60950, CSA 22.2, FCC CFR47 Part 15 B Class A |
| Prozessor: | X ARM: 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | DHCP, RSTP, RADIUS, SSH, SCP, SSH-2, HTTPS, CLI, ICMP, Telnet, TFTP, TACACS+, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, RMON, HTTP |
| Routing Protocol: | STP, RSTP, MSTP, IGMP, IGMPv2, IGMPv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, CIDR, Policy-Based Routing (PBR), MLD, MLDv2 |
| Schnittstellen: | 16 x 10/100/1000 Base-T (PoE+) RJ-45 ¦ 8 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) RJ-45 60 W ¦ 2 x 10GBase-T/10GBase-X RJ-45/SFP+ ¦ 2 x 10GBase-T/10GBase-X SFP+ ¦ 1 x USB Type A ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Status, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 562,415 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, Secure Shell (SSH), Secure Shell v.2 (SSH2), TACACS, TACACS+ |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 5.3 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 2KB |
| Kapazität: | RPVST+-Instanzen: 126 ¦ MSTP-Instanz: 8 ¦ VLAN-Unterstützung: 4094 ¦ ACL-Regeln: 1024 ¦ Pufferkapazität (MB): 3 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 192 Gbit/s ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 142,85 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | 802.1x-Authentifizierung, ARP-Unterstützung, IPMB, IPv6-Unterstützung, RA-Schutz, SCT, Schutz vor DoS-Angriffen, LLDP-Support, LLDP-MED, VSDP, VLAN-Unterstützung, QoS, PVST+, RPVST+, LACP-Support, PVE, MVR, GVRP, UDLD, HOL Blocking Prevention, Loopback-Er |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 4 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 375 W |
| Ports: | 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000/2.5G/5G (PoE++) + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 + 2 x 10 Gigabit SFP+ |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | USGv6, UL 60950, CSA 22.2, FCC CFR47 Part 15 B Class A |
| Prozessor: | X ARM: 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | DHCP, RSTP, RADIUS, SSH, SCP, SSH-2, HTTPS, CLI, ICMP, Telnet, TFTP, TACACS+, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, RMON, HTTP |
| Routing Protocol: | STP, RSTP, MSTP, IGMP, IGMPv2, IGMPv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, CIDR, Policy-Based Routing (PBR), MLD, MLDv2 |
| Schnittstellen: | 16 x 10/100/1000 Base-T (PoE+) RJ-45 ¦ 8 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) RJ-45 60 W ¦ 2 x 10GBase-T/10GBase-X RJ-45/SFP+ ¦ 2 x 10GBase-T/10GBase-X SFP+ ¦ 1 x USB Type A ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Status, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 562,415 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen