Extreme VSP7400-48Y-8C-AC-F
Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 7400 VSP7400- 48Y-8C-AC-F - Switch - L3 - Managed - 8 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 + 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit / 25 Gigabit SFP28 - Rack- montierbar
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Erforderliches Betriebssystem: | VSP Operating System Software (VOSS) 8.0 |
| Gehäusetyp: | Luftstrom von vorne nach hinten an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gestellte Leistung: | 750 Watt |
| Gewicht: | 9.07 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 160.000 Einträge |
| Hersteller: | Extreme |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 128 GB SSD |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9600 Byte |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 4059 ¦ MSTP-Instanz: 64 ¦ MLT/LACP-Gruppe: 32 ¦ Links pro MLT/LACP-Gruppe: 8 ¦ ARP-Einträge: 56000 ¦ IPv4-Routen: 16000 ¦ RIP-Schnittstellen: 200 ¦ OSPF-Schnittstellen: 512 ¦ BGP-Peers: 256 ¦ VRF-Instanzen: 256 ¦ IPv6-Nachbartabellenei |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 4 |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, DPI, sFlow, MSTP Support, QoS, LACP, RSPAN, VRF, Hot-Swap-Lüfter, IPFIX, 6 Lüfter, SPB, VXLAN, Anschluss-basiertes VLAN, VSN-Unterstützung, unterstützt IP Shortcut |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| Ports: | 8 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 + 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit / 25 Gigabit SFP28 |
| Produktzertifizierungen: | BSMI, EN 61000-3-2, SABS, EN 61000-3-3, EN55024, CB, AS/NZS 60950-1, CCC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, KCC, CDRH, VCCI Class A, EAC, GB 9254, EN 300 386 V1.6.1, RoHS 2011/65/EU, EN 55011 class A, CISPR 11 class A, WEEE 2012/19/E |
| Prozessor: | 1 |
| RAM: | 16 GB DDR4 SDRAM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, BGP, IGMPv2, IGMP, OSPFv2, PIM-SM, IGMPv3, OSPFv3, PIM-SSM, RIPng, BGP+ |
| Schnittstellen: | 8 x 100Gbit LAN QSFP28 ¦ 1 x seriell (Konsole) RJ-45 Management ¦ 1 x 1000Base-T RJ-45 Management ¦ 1 x Type A Speicher ¦ 48 x 1/10/25Gbit LAN SFP28 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 53.2 cm |
| Untertyp: | 100 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Erforderliches Betriebssystem: | VSP Operating System Software (VOSS) 8.0 |
| Gehäusetyp: | Luftstrom von vorne nach hinten an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gestellte Leistung: | 750 Watt |
| Gewicht: | 9.07 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 160.000 Einträge |
| Hersteller: | Extreme |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 128 GB SSD |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9600 Byte |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 4059 ¦ MSTP-Instanz: 64 ¦ MLT/LACP-Gruppe: 32 ¦ Links pro MLT/LACP-Gruppe: 8 ¦ ARP-Einträge: 56000 ¦ IPv4-Routen: 16000 ¦ RIP-Schnittstellen: 200 ¦ OSPF-Schnittstellen: 512 ¦ BGP-Peers: 256 ¦ VRF-Instanzen: 256 ¦ IPv6-Nachbartabellenei |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 4 |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, DPI, sFlow, MSTP Support, QoS, LACP, RSPAN, VRF, Hot-Swap-Lüfter, IPFIX, 6 Lüfter, SPB, VXLAN, Anschluss-basiertes VLAN, VSN-Unterstützung, unterstützt IP Shortcut |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| Ports: | 8 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 + 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit / 25 Gigabit SFP28 |
| Produktzertifizierungen: | BSMI, EN 61000-3-2, SABS, EN 61000-3-3, EN55024, CB, AS/NZS 60950-1, CCC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, KCC, CDRH, VCCI Class A, EAC, GB 9254, EN 300 386 V1.6.1, RoHS 2011/65/EU, EN 55011 class A, CISPR 11 class A, WEEE 2012/19/E |
| Prozessor: | 1 |
| RAM: | 16 GB DDR4 SDRAM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, BGP, IGMPv2, IGMP, OSPFv2, PIM-SM, IGMPv3, OSPFv3, PIM-SSM, RIPng, BGP+ |
| Schnittstellen: | 8 x 100Gbit LAN QSFP28 ¦ 1 x seriell (Konsole) RJ-45 Management ¦ 1 x 1000Base-T RJ-45 Management ¦ 1 x Type A Speicher ¦ 48 x 1/10/25Gbit LAN SFP28 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 53.2 cm |
| Untertyp: | 100 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen