Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anz. Anschlüsse: | 4 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.18 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | (50 - 60 Hz) |
| Festplatte: | 320 GB x 1 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Lastenausgleichsgerät |
| Gestellte Leistung: | 300 Watt |
| Gewicht: | 9 kg |
| Hersteller: | F5 Networks |
| Höhe: | 4.45 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD, Keypad |
| Kennzeichnung: | EN 60950, VCCI Class A, UL 60950, FCC Part 15 B Class A |
| Leistung: | Durchsatz: 1 Gbps ¦ SSL-Verschlüsselungsleistung: 500 Transaktionen pro Sekunde ¦ Komprimierung: 50 Mbps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 150 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 4 GB |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 2 x USB - Type A ¦ 1 x Verwaltung - DB-9 ¦ 1 x Konsole ¦ 4 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 53.34 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anz. Anschlüsse: | 4 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.18 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | (50 - 60 Hz) |
| Festplatte: | 320 GB x 1 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Lastenausgleichsgerät |
| Gestellte Leistung: | 300 Watt |
| Gewicht: | 9 kg |
| Hersteller: | F5 Networks |
| Höhe: | 4.45 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD, Keypad |
| Kennzeichnung: | EN 60950, VCCI Class A, UL 60950, FCC Part 15 B Class A |
| Leistung: | Durchsatz: 1 Gbps ¦ SSL-Verschlüsselungsleistung: 500 Transaktionen pro Sekunde ¦ Komprimierung: 50 Mbps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 150 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 4 GB |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 2 x USB - Type A ¦ 1 x Verwaltung - DB-9 ¦ 1 x Konsole ¦ 4 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 53.34 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen