Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. lokale KVM-Benutzer: | 1 lokaler Benutzer |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 33 cm |
| Enthaltene Kabel: | 2 x Tastatur- / Maus- / Video-Kabel - 1.8 m |
| Entwickelt für: | HPE 10642 G2 1200mm deep Shock Rack, 10647 G2 1200mm deep Shock Rack, 600mm x 1075mm Advanced Pallet Rack, 600mm x 1075mm Advanced Shock Rack, 600mm x 1075mm Enterprise Crate Rack, 600mm x 1075mm Enterprise Pallet Rack, 600mm x 1075mm Enterprise Shock Rac |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | KVM-Switch - 4 Anschlüsse - kaskadierbar |
| Gewicht: | 3.1 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max Auflösung: | 2048 x 1536 |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 4 x KVM port(s) |
| Produktzertifizierungen: | DDC-2B |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 4 x KVM ¦ 1 x Tastatur (PS/2) ¦ 1 x Maus (PS/2) ¦ 1 x VGA HD-15 ¦ 3 x USB 2.0 Type A |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tastatur-/Mausschnittstelle: | PS/2 |
| Tiefe: | 10 cm |
| Untertyp: | KVM |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Anz. lokale KVM-Benutzer: | 1 lokaler Benutzer |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 33 cm |
| Enthaltene Kabel: | 2 x Tastatur- / Maus- / Video-Kabel - 1.8 m |
| Entwickelt für: | HPE 10642 G2 1200mm deep Shock Rack, 10647 G2 1200mm deep Shock Rack, 600mm x 1075mm Advanced Pallet Rack, 600mm x 1075mm Advanced Shock Rack, 600mm x 1075mm Enterprise Crate Rack, 600mm x 1075mm Enterprise Pallet Rack, 600mm x 1075mm Enterprise Shock Rac |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | KVM-Switch - 4 Anschlüsse - kaskadierbar |
| Gewicht: | 3.1 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max Auflösung: | 2048 x 1536 |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 4 x KVM port(s) |
| Produktzertifizierungen: | DDC-2B |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 4 x KVM ¦ 1 x Tastatur (PS/2) ¦ 1 x Maus (PS/2) ¦ 1 x VGA HD-15 ¦ 3 x USB 2.0 Type A |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tastatur-/Mausschnittstelle: | PS/2 |
| Tiefe: | 10 cm |
| Untertyp: | KVM |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen