LevelOne 52090603101
LevelOne GEP-2841 28-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 2 x Gigabit SFP, 2 x Gigabit RJ45, 24 PoE-Ausgänge, 375 W PoE-Leistungsbudget
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | AC Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Farbe: | Schwarz |
| Flash-Speicher: | 8 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 28 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 2.712 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | LevelOne |
| Höhe: | 4.5 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9KB |
| Leistung: | Packet-Puffergröße: 40.32 Mbps ¦ Backplane-Geschwindigkeit: 56 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 25 Watt |
| Leistungsmerkmale: | DSCP Marking, Prioritätszuordnung, Port-Based Priority |
| Max. Betriebstemperatur: | 65 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 75 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| PoE-Budget: | 375 W |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 (PoE++) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE++ |
| Produktzertifizierungen: | RoHS |
| RAM: | 256 KB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-X RJ-45 PoE++ - 15.4 W ¦ 2 x 1000Base-X (Uplink) SFP ¦ 2 x 1000Base-X (Uplink) RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 22 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% RH |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | AC Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Farbe: | Schwarz |
| Flash-Speicher: | 8 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 28 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 2.712 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | LevelOne |
| Höhe: | 4.5 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9KB |
| Leistung: | Packet-Puffergröße: 40.32 Mbps ¦ Backplane-Geschwindigkeit: 56 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 25 Watt |
| Leistungsmerkmale: | DSCP Marking, Prioritätszuordnung, Port-Based Priority |
| Max. Betriebstemperatur: | 65 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 75 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| PoE-Budget: | 375 W |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 (PoE++) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE++ |
| Produktzertifizierungen: | RoHS |
| RAM: | 256 KB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-X RJ-45 PoE++ - 15.4 W ¦ 2 x 1000Base-X (Uplink) SFP ¦ 2 x 1000Base-X (Uplink) RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 22 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% RH |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen