LevelOne FGP-3400W380
LevelOne FGP-3400W380 34-Port Fast Ethernet PoE Switch, 802.3at/af PoE, 32 PoE-Ausgänge, 2 x Gigabit RJ45, 380W
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44.2 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 34 Anschlüsse |
| Gewicht: | 2 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | LevelOne |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 16KB |
| Leistung: | Backplane-Geschwindigkeit: 10,4 Gbit/s ¦ Paket Weiterleitungsrate: 1.488.000 pps ¦ Switching-Kapazität: 10,4 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 380 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, 8-MB-Paketpuffer |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 380 W |
| Ports: | 32 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, AS/NZS CISPR 22, IEC 61000-4-2:2008, IEC 61000-4-5:2005, IEC 61000-4-8:2009, IEC 61000-4-11:2004, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, EN 61000-3-2:2014, IEC 61000-4-4:2012, IEC 61000-4-6:2013, IEC 61000-4-3:2006+A1:2007+A2:2010 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 32 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 2 x 1000Base-T RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, PoE, LAN, Uplink |
| Tiefe: | 19.7 cm |
| Untertyp: | Fast Ethernet |
| Zubehör im Lieferumfang: | Gummifüße |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 74,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44.2 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 34 Anschlüsse |
| Gewicht: | 2 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | LevelOne |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 16KB |
| Leistung: | Backplane-Geschwindigkeit: 10,4 Gbit/s ¦ Paket Weiterleitungsrate: 1.488.000 pps ¦ Switching-Kapazität: 10,4 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 380 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, 8-MB-Paketpuffer |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 380 W |
| Ports: | 32 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, AS/NZS CISPR 22, IEC 61000-4-2:2008, IEC 61000-4-5:2005, IEC 61000-4-8:2009, IEC 61000-4-11:2004, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, EN 61000-3-2:2014, IEC 61000-4-4:2012, IEC 61000-4-6:2013, IEC 61000-4-3:2006+A1:2007+A2:2010 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 32 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 2 x 1000Base-T RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, PoE, LAN, Uplink |
| Tiefe: | 19.7 cm |
| Untertyp: | Fast Ethernet |
| Zubehör im Lieferumfang: | Gummifüße |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 74,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen