Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 18.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 2 A |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse |
| Gewicht: | 2.3 kg |
| Hersteller: | LevelOne |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | LED Panel |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Power over Ethernet (PoE), Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Paketfilterung, Store-and-Forward, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Port-Weiterleitung |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8 x 10/100/1000 (PoE) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE |
| Produktzertifizierungen: | FCC |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 8 x 1000Base-T RJ-45 PoE |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 28 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zubehör im Lieferumfang: | 4 Gummifüße |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 18.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 2 A |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse |
| Gewicht: | 2.3 kg |
| Hersteller: | LevelOne |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | LED Panel |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Power over Ethernet (PoE), Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Paketfilterung, Store-and-Forward, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Port-Weiterleitung |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8 x 10/100/1000 (PoE) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE |
| Produktzertifizierungen: | FCC |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 8 x 1000Base-T RJ-45 PoE |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 28 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zubehör im Lieferumfang: | 4 Gummifüße |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen