Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 92.8 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 26.8 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, VCCI Klasse A ITE, AS/NZ 3548 Class A, ICES-003 Klasse A |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-Modus |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | Gigabit Ethernet x 16 |
| Schnittstellen: | 16 x 1000Base-TX - RJ-45 |
| Tiefe: | 27.9 cm |
| Verbindungen: | 16 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-TX - RJ-45 |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 1000Base-TX |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter Gigabit Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter Gigabit Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 92.8 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 26.8 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, VCCI Klasse A ITE, AS/NZ 3548 Class A, ICES-003 Klasse A |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-Modus |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | Gigabit Ethernet x 16 |
| Schnittstellen: | 16 x 1000Base-TX - RJ-45 |
| Tiefe: | 27.9 cm |
| Verbindungen: | 16 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-TX - RJ-45 |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 1000Base-TX |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen