Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anrufservices: | Voice Mail, Caller-ID, Rufumleitung, Rufweiterleitung, Halten |
|---|---|
| Anz. Netzwerkanschlüsse: | 2 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Anzeigeinformation: | Datum, Uhrzeit |
| Anzeigestelle: | Telefon |
| Ausführung: | original |
| Bildschirmauflösung: | 320 x 222 Pixel |
| Breite: | 26.7 cm |
| Diagonalabmessung: | 12.7 cm (5") |
| Firmware Upgrade-fähig: | Ja |
| Freisprecheinrichtung: | Ja (digitaler Duplexbetrieb) |
| Funktionsknöpfe: | Freisprechertaste, Speichertaste, Navigatortaste, Headsettaste, Stummtaste |
| Gehäusefarbe: | Silber, Dunkelgrau |
| Gehäusematerial: | ABS-Kunststoff |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Hauptmerkmale: | Unterstützung zahlreicher VoIP-Protokolle, integrierter Ethernet-Switch |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 20.3 cm |
| Hörgerät-kompatibel: | Ja |
| IP-Adressenzuweisung: | DHCP, statisch |
| Klingeleinstellung: | Ja |
| Kombiniert mit: | 1 x Benutzerlizenz für Cisco CallManager Express |
| Konferenzfähig: | Ja |
| Lautstärkeregelung: | Ja |
| Menüvorgang: | Ja |
| Netzwerkmerkmale: | Class 3 PoE |
| Netzwerkprotokolle: | TFTP |
| Platzierung/Befestigung: | Wandmontage möglich, auf dem Tisch |
| Position des Wählers: | Telefon |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | Ja |
| Produkttyp: | VoIP-Telefon |
| Servicequalität: | IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p |
| Sicherheit: | 128 Bit AES |
| Sprachfunktionen: | Echo Cancellation (ECN) |
| Tiefe: | 15.2 cm |
| Typ: | LCD-Anzeige - einfarbig |
| Verbindungen: | Headsetstecker |
| VoIP-Protokolle: | SCCP, SIP |
| Voice Codecs: | G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC |
| Voip: | Ja |
| Wichtige Produktinformationen: | Achtung! Nicht für den Privatgebrauch vorgesehen! Ein optionales Netzteil ist nicht im Lieferumfang enthalten. Cisco IP Telefone funktionieren ausschließlich in einer serverbasierten Umgebung mit einer entsprechenden Softwarelösung (Cisco Call Manager). U |
| Wählertyp: | Tastatur |
| Zusätzliche Funktionen: | Webbrowser |
| Zusätzliche Merkmale: | On-Hook-Dialing |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Telefone Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Telefone Deutsch.pdf |
| Anrufservices: | Voice Mail, Caller-ID, Rufumleitung, Rufweiterleitung, Halten |
|---|---|
| Anz. Netzwerkanschlüsse: | 2 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Anzeigeinformation: | Datum, Uhrzeit |
| Anzeigestelle: | Telefon |
| Ausführung: | original |
| Bildschirmauflösung: | 320 x 222 Pixel |
| Breite: | 26.7 cm |
| Diagonalabmessung: | 12.7 cm (5") |
| Firmware Upgrade-fähig: | Ja |
| Freisprecheinrichtung: | Ja (digitaler Duplexbetrieb) |
| Funktionsknöpfe: | Freisprechertaste, Speichertaste, Navigatortaste, Headsettaste, Stummtaste |
| Gehäusefarbe: | Silber, Dunkelgrau |
| Gehäusematerial: | ABS-Kunststoff |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Hauptmerkmale: | Unterstützung zahlreicher VoIP-Protokolle, integrierter Ethernet-Switch |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 20.3 cm |
| Hörgerät-kompatibel: | Ja |
| IP-Adressenzuweisung: | DHCP, statisch |
| Klingeleinstellung: | Ja |
| Kombiniert mit: | 1 x Benutzerlizenz für Cisco CallManager Express |
| Konferenzfähig: | Ja |
| Lautstärkeregelung: | Ja |
| Menüvorgang: | Ja |
| Netzwerkmerkmale: | Class 3 PoE |
| Netzwerkprotokolle: | TFTP |
| Platzierung/Befestigung: | Wandmontage möglich, auf dem Tisch |
| Position des Wählers: | Telefon |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | Ja |
| Produkttyp: | VoIP-Telefon |
| Servicequalität: | IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p |
| Sicherheit: | 128 Bit AES |
| Sprachfunktionen: | Echo Cancellation (ECN) |
| Tiefe: | 15.2 cm |
| Typ: | LCD-Anzeige - einfarbig |
| Verbindungen: | Headsetstecker |
| VoIP-Protokolle: | SCCP, SIP |
| Voice Codecs: | G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC |
| Voip: | Ja |
| Wichtige Produktinformationen: | Achtung! Nicht für den Privatgebrauch vorgesehen! Ein optionales Netzteil ist nicht im Lieferumfang enthalten. Cisco IP Telefone funktionieren ausschließlich in einer serverbasierten Umgebung mit einer entsprechenden Softwarelösung (Cisco Call Manager). U |
| Wählertyp: | Tastatur |
| Zusätzliche Funktionen: | Webbrowser |
| Zusätzliche Merkmale: | On-Hook-Dialing |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen