Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anrufservices: | Voice Mail, Caller-ID, Anklopfen, Rufumleitung, Rufweiterleitung, Halten |
|---|---|
| Anz. Netzwerkanschlüsse: | 2 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Anzeigen: | Anzeige eingegangener Sprachnachrichten |
| Ausführung: | original |
| Automatische Wahlwiederholung: | Ja |
| Bildschirmauflösung: | 128 x 64 Pixel |
| Breite: | 19.5 cm |
| Enthaltene Kabel: | Netzwerkkabel - 1.8 m ¦ Telefonhörerschnur - 56 cm |
| Freisprecheinrichtung: | Ja |
| Funktionsknöpfe: | Freisprechertaste, Headsettaste, R-Taste (Flash / Hookflash), Autom. Wahlwiederholung |
| Gewicht: | 1 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 16 cm |
| IP-Adressenzuweisung: | DHCP |
| Kapazität des Anrufspeichers: | 60 Nummern |
| Kapazität des Telefonbuchs: | 100 Namen und Nummern |
| Kennzeichnung: | ICES-003, FCC Part 15 |
| Klingeleinstellung: | Ja |
| Konferenzfähig: | Ja |
| Lautstärkeregelung: | Ja |
| Netzwerkmerkmale: | Network Address Translation (NAT) |
| Netzwerkprotokolle: | TCP, UDP, ICMP, ARP, DNS, SNMP |
| Position des Wählers: | Telefon |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | Ja |
| Produkttyp: | VoIP-Telefon |
| Servicequalität: | IEEE 802.1Q (VLAN), Differentiated Services (DiffServ), IEEE 802.3 |
| Sprachfunktionen: | Voice Activity Detection (VAD) |
| Tiefe: | 18 cm |
| Typ: | Stromversorgungsadapter - extern |
| Verbindungen: | Headsetstecker / Sub-Mini-Phone 2,5 mm |
| VoIP-Protokolle: | SIP v2 |
| Voice Codecs: | G.711, G.723.1, G.729a |
| Voip: | Ja |
| Wählertyp: | Tastatur |
| Zubehör im Lieferumfang: | Netzadapter |
| Zusätzliche Funktionen: | Call Timer, automatische Wiederwahl |
| Zusätzliche Merkmale: | On-Hook-Dialing, Wartemusik, integrierter Webserver |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Telefone Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Telefone Deutsch.pdf |
| Anrufservices: | Voice Mail, Caller-ID, Anklopfen, Rufumleitung, Rufweiterleitung, Halten |
|---|---|
| Anz. Netzwerkanschlüsse: | 2 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Anzeigen: | Anzeige eingegangener Sprachnachrichten |
| Ausführung: | original |
| Automatische Wahlwiederholung: | Ja |
| Bildschirmauflösung: | 128 x 64 Pixel |
| Breite: | 19.5 cm |
| Enthaltene Kabel: | Netzwerkkabel - 1.8 m ¦ Telefonhörerschnur - 56 cm |
| Freisprecheinrichtung: | Ja |
| Funktionsknöpfe: | Freisprechertaste, Headsettaste, R-Taste (Flash / Hookflash), Autom. Wahlwiederholung |
| Gewicht: | 1 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 16 cm |
| IP-Adressenzuweisung: | DHCP |
| Kapazität des Anrufspeichers: | 60 Nummern |
| Kapazität des Telefonbuchs: | 100 Namen und Nummern |
| Kennzeichnung: | ICES-003, FCC Part 15 |
| Klingeleinstellung: | Ja |
| Konferenzfähig: | Ja |
| Lautstärkeregelung: | Ja |
| Netzwerkmerkmale: | Network Address Translation (NAT) |
| Netzwerkprotokolle: | TCP, UDP, ICMP, ARP, DNS, SNMP |
| Position des Wählers: | Telefon |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | Ja |
| Produkttyp: | VoIP-Telefon |
| Servicequalität: | IEEE 802.1Q (VLAN), Differentiated Services (DiffServ), IEEE 802.3 |
| Sprachfunktionen: | Voice Activity Detection (VAD) |
| Tiefe: | 18 cm |
| Typ: | Stromversorgungsadapter - extern |
| Verbindungen: | Headsetstecker / Sub-Mini-Phone 2,5 mm |
| VoIP-Protokolle: | SIP v2 |
| Voice Codecs: | G.711, G.723.1, G.729a |
| Voip: | Ja |
| Wählertyp: | Tastatur |
| Zubehör im Lieferumfang: | Netzadapter |
| Zusätzliche Funktionen: | Call Timer, automatische Wiederwahl |
| Zusätzliche Merkmale: | On-Hook-Dialing, Wartemusik, integrierter Webserver |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen