Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | MS-CHAP v.2, Extensible Authentication Protocol (EAP), EAP-FAST, EAP-SIM |
| Breite: | 22 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Flash-Speicher: | 1 GB |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 1.4 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.93 cm |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel: | Ja |
| Kennzeichnung: | CISPR 24, EN 61000-3-2, ICES-003, EN 61000-3-3, EN55024, AS/NZS 60950-1, RSS-102, UL 2043, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 4268, FCC CFR47 Part 15 C, FCC CFR47 Part 15 B, VCCI V-3, EN 62209-1, SRRC, EN 300 328, CNS 13438, EN 50385, EN 62209-2, |
| Kommunikationstechnologie: | Bluetooth Low Energy (LE) |
| Leistungsmerkmale: | DFS-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Maximum Ratio Combining (MRC), Cisco VideoStream-Technologie, RRM (Radio Resource Management), Cyclic Shift Diversity (CSD), Beamforming-Technologie, Paketaggregatio |
| Leitungskodierformat: | OFDMA |
| Lokalisierung: | Kolumbien, Bolivien, Peru, Paraguay, Ekuador, Guatemala, Costa Rica, Panama, Dominikanische Republik, El Salvador |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | IPSec, IPv6 |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | UPOE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.11d, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3bt, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6 |
| RAM: | 2 GB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | NETCONF, RESTCONF |
| Richtwirkung: | Ungerichtet |
| Robustes Design: | Innen |
| Schnittstellen: | 1 x 1/2.5/5GBase-T - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 |
| Software inbegriffen: | CAPWAP Software Image |
| Statusanzeiger: | Status |
| Tiefe: | 22 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2, FIPS, EAP-SIM, EAP-FAST |
| Zubehör im Lieferumfang: | Schmale Halterung, Klemme für Rasterdecke |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | MS-CHAP v.2, Extensible Authentication Protocol (EAP), EAP-FAST, EAP-SIM |
| Breite: | 22 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Flash-Speicher: | 1 GB |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 1.4 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.93 cm |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel: | Ja |
| Kennzeichnung: | CISPR 24, EN 61000-3-2, ICES-003, EN 61000-3-3, EN55024, AS/NZS 60950-1, RSS-102, UL 2043, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 4268, FCC CFR47 Part 15 C, FCC CFR47 Part 15 B, VCCI V-3, EN 62209-1, SRRC, EN 300 328, CNS 13438, EN 50385, EN 62209-2, |
| Kommunikationstechnologie: | Bluetooth Low Energy (LE) |
| Leistungsmerkmale: | DFS-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Maximum Ratio Combining (MRC), Cisco VideoStream-Technologie, RRM (Radio Resource Management), Cyclic Shift Diversity (CSD), Beamforming-Technologie, Paketaggregatio |
| Leitungskodierformat: | OFDMA |
| Lokalisierung: | Kolumbien, Bolivien, Peru, Paraguay, Ekuador, Guatemala, Costa Rica, Panama, Dominikanische Republik, El Salvador |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | IPSec, IPv6 |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | UPOE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.11d, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3bt, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6 |
| RAM: | 2 GB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | NETCONF, RESTCONF |
| Richtwirkung: | Ungerichtet |
| Robustes Design: | Innen |
| Schnittstellen: | 1 x 1/2.5/5GBase-T - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 |
| Software inbegriffen: | CAPWAP Software Image |
| Statusanzeiger: | Status |
| Tiefe: | 22 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2, FIPS, EAP-SIM, EAP-FAST |
| Zubehör im Lieferumfang: | Schmale Halterung, Klemme für Rasterdecke |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen