CommScope Ruckus 9U1-R310-WW02
Ruckus ZoneFlex R310 Unleashed - Wireless Access Point - Wi-Fi 5 - 2,4 GHz, 5 GHz
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, LDAP, Basic Service Set Identifier (BSSID), Active Directory |
| Breite: | 13.5 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 220 g |
| Hersteller: | Ruckus CommScope |
| Höhe: | 3.3 cm |
| Kapazität: | Simultane Stationen: 100 ¦ Simultane VoIP-Clients: 30 ¦ Räumliche Ströme: 2 |
| Kennzeichnung: | CB, IC, WEEE, EN 60601-1-2, EFTA, RoHS 2 (2011/05/EU) |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, DHCP Support, NAT Support, LDAP-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), verwaltbar, RADIUS-Unterstützung, Reset-Taste, 2T2R MIMO-Technologie |
| Lokalisierung: | Weltweit |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, SSH, CLI, TR-069 |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45 |
| Tiefe: | 13.8 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TKIP, WPA2, WPA-PSK |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, LDAP, Basic Service Set Identifier (BSSID), Active Directory |
| Breite: | 13.5 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 220 g |
| Hersteller: | Ruckus CommScope |
| Höhe: | 3.3 cm |
| Kapazität: | Simultane Stationen: 100 ¦ Simultane VoIP-Clients: 30 ¦ Räumliche Ströme: 2 |
| Kennzeichnung: | CB, IC, WEEE, EN 60601-1-2, EFTA, RoHS 2 (2011/05/EU) |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, DHCP Support, NAT Support, LDAP-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), verwaltbar, RADIUS-Unterstützung, Reset-Taste, 2T2R MIMO-Technologie |
| Lokalisierung: | Weltweit |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, SSH, CLI, TR-069 |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45 |
| Tiefe: | 13.8 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TKIP, WPA2, WPA-PSK |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen