HPE JX945A
HPE Aruba Instant IAP-305 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 3 |
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | InstantOS |
| Breite: | 16.5 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Formfaktor: | In der Decke |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gain Level: | 5.4 dBi |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 460 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 3.8 cm |
| Kapazität: | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 255 ¦ BSSIDs über Radio: 16 |
| Kennzeichnung: | EN 60950, IEC 60950, UL 60950, CB, UL 2043, FCC, EN 60601-1-2, cTUVus, EN 300 328, EN 301 489, EN 60601-1-1, LVD 72/23/EEC, EN 301 893, R&TTE Directive 1995/5/EC |
| Leistung: | Wiederkehrende Datenrate (5 GHz): 1300 Mbit/s ¦ Wiederkehrende Datenrate (2,4 GHz): 400 Mbit/s ¦ Spitzen-Datenrate: 1,7 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 13 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), DFS-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Trusted Platform Module (TPM), Reset-Taste, 2T2R MIMO-Technologie, Maximum Ratio Combining (MRC), 3T3R MIMO-Technologie, Low Density Parity Check (LDPC), geeignet für Transmit Beam |
| Leitungskodierformat: | CCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAM |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, W-Lan ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.11ac |
| Richtwirkung: | Ungerichtet |
| Robustes Design: | Innen |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 - Type A |
| Spread-Spectrum-Methode: | OFDM, DSSS |
| Statusanzeiger: | System, Wireless |
| Tiefe: | 16.5 cm |
| Zubehör im Lieferumfang: | 2 Klammern für Deckenmontage |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 93% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 1,116,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 3 |
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | InstantOS |
| Breite: | 16.5 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Formfaktor: | In der Decke |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gain Level: | 5.4 dBi |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 460 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 3.8 cm |
| Kapazität: | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 255 ¦ BSSIDs über Radio: 16 |
| Kennzeichnung: | EN 60950, IEC 60950, UL 60950, CB, UL 2043, FCC, EN 60601-1-2, cTUVus, EN 300 328, EN 301 489, EN 60601-1-1, LVD 72/23/EEC, EN 301 893, R&TTE Directive 1995/5/EC |
| Leistung: | Wiederkehrende Datenrate (5 GHz): 1300 Mbit/s ¦ Wiederkehrende Datenrate (2,4 GHz): 400 Mbit/s ¦ Spitzen-Datenrate: 1,7 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 13 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), DFS-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Trusted Platform Module (TPM), Reset-Taste, 2T2R MIMO-Technologie, Maximum Ratio Combining (MRC), 3T3R MIMO-Technologie, Low Density Parity Check (LDPC), geeignet für Transmit Beam |
| Leitungskodierformat: | CCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAM |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, W-Lan ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.11ac |
| Richtwirkung: | Ungerichtet |
| Robustes Design: | Innen |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 - Type A |
| Spread-Spectrum-Methode: | OFDM, DSSS |
| Statusanzeiger: | System, Wireless |
| Tiefe: | 16.5 cm |
| Zubehör im Lieferumfang: | 2 Klammern für Deckenmontage |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 93% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 1,116,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen