Lancom 61829
Dual Radio Access Point auf Basis von LCOS LX mit Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) für bis zu 1.800 MBit/s, paralleler Betrieb in 2,4 GHz und 5 GHz, 2x2 MU-MIMO, OFDMA, TWT, 1x GE, IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.1X, Multi-SSID, VLAN, int. Antennen
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | MS-CHAP v.2, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-TLS, EAP-TTLS |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | LCOS LX 5.20 |
| Breite: | 17.7 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, 802.11ax |
| Datenübertragungsrate: | 1775 Mbps |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Netzwerkkabel - 1 m |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Hersteller: | Lancom |
| Höhe: | 3.77 cm |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 4096 ¦ Gleichzeitige Wi-Fi-Client-Geräte: bis zu 128 ¦ Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 |
| Kennzeichnung: | EN 62479:2010, EN 301 489-1 V2.1.1, EN 301 489-17 V3.1.1, EN 301 893 V2.1.1, EN 62368-1:2014+AC:2015+A11:2017, EN 300 328 V2.2.2 |
| Leistung: | Maximale Datenrate (IEEE 802.11ac): 867 Mbit/s ¦ Maximale Datenrate (IEEE 802.11n): 300 Mbps ¦ Maximale Datenrate (IEEE 802.11ax): 1200 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung, Quality of Service (QoS), mehrfacher SSID-Support, Maximum Ratio Combining (MRC), Low Density Parity Check (LDPC), Space Time Blocking Code (STBC), Bandsteuerung, unterstützt IAPP (Inter Access Point Protocol), Short Guard Interval, 2x |
| Leitungskodierformat: | 256 QAM, 1024 QAM |
| Lokalisierung: | Weltweit |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11e, IEEE 802.11n, IEEE 802.3az, IEEE 802.11r, IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 17.7 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | RC4, PEAP, TKIP, AES-CCMP, WPA2-PSK, WPA2-Enterprise, WEP, WPA3-Enterprise, AES-GCMP, WPA3-Personal, LEPS-U |
| Zubehör im Lieferumfang: | Wandmontagekit, Deckenmontagesatz, T-Schienen Montagekit |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | LANCOM Systems, Deutschland, Adenauerstraße 20, Würselen, 52146, info @ lancom.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | LANCOM Systems, Deutschland, Adenauerstraße 20, Würselen, 52146, info @ lancom.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | LANCOM Systems, Deutschland, Adenauerstraße 20, Würselen, 52146, info @ lancom.de |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | MS-CHAP v.2, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-TLS, EAP-TTLS |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | LCOS LX 5.20 |
| Breite: | 17.7 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, 802.11ax |
| Datenübertragungsrate: | 1775 Mbps |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Netzwerkkabel - 1 m |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Hersteller: | Lancom |
| Höhe: | 3.77 cm |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 4096 ¦ Gleichzeitige Wi-Fi-Client-Geräte: bis zu 128 ¦ Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 |
| Kennzeichnung: | EN 62479:2010, EN 301 489-1 V2.1.1, EN 301 489-17 V3.1.1, EN 301 893 V2.1.1, EN 62368-1:2014+AC:2015+A11:2017, EN 300 328 V2.2.2 |
| Leistung: | Maximale Datenrate (IEEE 802.11ac): 867 Mbit/s ¦ Maximale Datenrate (IEEE 802.11n): 300 Mbps ¦ Maximale Datenrate (IEEE 802.11ax): 1200 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung, Quality of Service (QoS), mehrfacher SSID-Support, Maximum Ratio Combining (MRC), Low Density Parity Check (LDPC), Space Time Blocking Code (STBC), Bandsteuerung, unterstützt IAPP (Inter Access Point Protocol), Short Guard Interval, 2x |
| Leitungskodierformat: | 256 QAM, 1024 QAM |
| Lokalisierung: | Weltweit |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11e, IEEE 802.11n, IEEE 802.3az, IEEE 802.11r, IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 17.7 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | RC4, PEAP, TKIP, AES-CCMP, WPA2-PSK, WPA2-Enterprise, WEP, WPA3-Enterprise, AES-GCMP, WPA3-Personal, LEPS-U |
| Zubehör im Lieferumfang: | Wandmontagekit, Deckenmontagesatz, T-Schienen Montagekit |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | LANCOM Systems, Deutschland, Adenauerstraße 20, Würselen, 52146, info @ lancom.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | LANCOM Systems, Deutschland, Adenauerstraße 20, Würselen, 52146, info @ lancom.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | LANCOM Systems, Deutschland, Adenauerstraße 20, Würselen, 52146, info @ lancom.de |
Rico Heise ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen