Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 20 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Datenübertragungsrate: | 300 Mbps |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 290 g |
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Höhe: | 3.65 cm |
| Kennzeichnung: | IC, FCC |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 6 Watt |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung, Firmware aktualisierbar, geeignet für Wandmontage, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), mehrfacher SSID-Support, 2T2R MIMO-Technologie, Deckenmontage möglich |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Max. Reichweite (außen): | 183 m |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Packungsmenge: | 3 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n |
| Robustes Design: | Innen |
| Schnittstellen: | 1 x 100Base-TX - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Stromversorgungsgerät: | Power Injector - extern |
| Tiefe: | 20 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TKIP, WPA2, WPA-PSK |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 80% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
|---|---|
| : | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 20 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Datenübertragungsrate: | 300 Mbps |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 290 g |
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Höhe: | 3.65 cm |
| Kennzeichnung: | IC, FCC |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 6 Watt |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung, Firmware aktualisierbar, geeignet für Wandmontage, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), mehrfacher SSID-Support, 2T2R MIMO-Technologie, Deckenmontage möglich |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Max. Reichweite (außen): | 183 m |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Packungsmenge: | 3 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n |
| Robustes Design: | Innen |
| Schnittstellen: | 1 x 100Base-TX - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Stromversorgungsgerät: | Power Injector - extern |
| Tiefe: | 20 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TKIP, WPA2, WPA-PSK |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 80% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
|---|---|
| : | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Ubiquiti International Holding B.V., Niederlande, Ekkersrijt 3102, Son En Breugel, 5692, support @ ubnt.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen