Aruba 453246-B21
HPE 453246-B21 – Integriert – Kabelgebunden – PCI Express – Ethernet – 10.000 Mbit/s
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL260c G5, BL280c G6, BL2x220c G5, BL2x220c G5 Server A, BL2x220c G5 Server B, BL2x220c G6, BL2x220c G6 Server A, BL2x220c G6 Server B, BL460c, BL460c G5, BL460c G6, BL460c G7, BL465c, BL465c G5, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490 |
| Erforderliches Betriebssystem: | SUSE Linux Enterprise Server, Novell NetWare 6.5, Red Hat Enterprise Linux, SunSoft Solaris 10, Novell Open Enterprise Server, Microsoft Windows 2003, Microsoft Windows Server 2008 |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, VCCI, EN 60950, EN55022, ICES-003, IEC 60950, EN55024, UL 60950, EMC, MIC, AS/NZS 3548, FCC CFR47 Part 15, RoHS, ACA |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung, Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 1.0 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP) |
| Prozessor: | 1 x Broadcom BCM5709S |
| Schnittstellen: | 2 x Netzwerk |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express x4 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL260c G5, BL280c G6, BL2x220c G5, BL2x220c G5 Server A, BL2x220c G5 Server B, BL2x220c G6, BL2x220c G6 Server A, BL2x220c G6 Server B, BL460c, BL460c G5, BL460c G6, BL460c G7, BL465c, BL465c G5, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490 |
| Erforderliches Betriebssystem: | SUSE Linux Enterprise Server, Novell NetWare 6.5, Red Hat Enterprise Linux, SunSoft Solaris 10, Novell Open Enterprise Server, Microsoft Windows 2003, Microsoft Windows Server 2008 |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, VCCI, EN 60950, EN55022, ICES-003, IEC 60950, EN55024, UL 60950, EMC, MIC, AS/NZS 3548, FCC CFR47 Part 15, RoHS, ACA |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung, Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 1.0 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP) |
| Prozessor: | 1 x Broadcom BCM5709S |
| Schnittstellen: | 2 x Netzwerk |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express x4 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen