HPE 467799-B21
HP BLc NC532m NIC-Adapter-Opt-Kit
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c, BL860c i4, BL870c ¦ HPE ProLiant BL260c G5, BL280c G6, BL2x220c G5, BL2x220c G5 Server A, BL2x220c G5 Server B, BL460c, BL460c G5, BL460c G6, BL460c G7, BL465c, BL465c G5, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G5 |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows Server 2003 Enterprise Edition, Microsoft Windows Server 2003 Web Edition, Microsoft Windows Server 2003 Standard Edition, Microsoft Windows Server 2003, Novell NetWare 6.5, Microsoft Windows Small Business Server 2003, SunSoft Solaris 1 |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, VCCI, EN 60950, EN55022, ICES-003, IEC 60950, EN55024, UL 60950, CISPR 22, CSA 22.2 No. 60950, EMC, MIC, FCC CFR47 Part 15, ACA |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS) |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ap |
| Prozessor: | 1 x Broadcom |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 2.0 x8 |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 10GBase-KX4 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c, BL860c i4, BL870c ¦ HPE ProLiant BL260c G5, BL280c G6, BL2x220c G5, BL2x220c G5 Server A, BL2x220c G5 Server B, BL460c, BL460c G5, BL460c G6, BL460c G7, BL465c, BL465c G5, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G5 |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows Server 2003 Enterprise Edition, Microsoft Windows Server 2003 Web Edition, Microsoft Windows Server 2003 Standard Edition, Microsoft Windows Server 2003, Novell NetWare 6.5, Microsoft Windows Small Business Server 2003, SunSoft Solaris 1 |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, VCCI, EN 60950, EN55022, ICES-003, IEC 60950, EN55024, UL 60950, CISPR 22, CSA 22.2 No. 60950, EMC, MIC, FCC CFR47 Part 15, ACA |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS) |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ap |
| Prozessor: | 1 x Broadcom |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 2.0 x8 |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 10GBase-KX4 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen