HPE 467801-B21
HPE NC522M Dual Port 10GbE Multifunktions-BL-C-Adapter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL260c G5, BL280c G6, BL460c, BL460c G6, BL460c G7, BL465c G5, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G5, BL495c G6, BL620C G7, BL680c G5, BL680c G7, BL685c G5, BL685c G6, BL685c G7 ¦ HPE StorageWorks Network Storage Blade |
| Erforderliches Betriebssystem: | SUSE Linux Enterprise Server, Microsoft Windows Server 2003 Enterprise Edition, Microsoft Windows Server 2003 Standard Edition, Red Hat Enterprise Linux, Microsoft Windows Server 2003 Standard x64 Edition, Microsoft Windows Server 2003 Enterprise x64 Edit |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | CSA, VCCI, EN 60950, ICES-003, RRL, EN55024, UL 60950, CISPR 22, EMC, MIC, FCC CFR47 Part 15, RoHS, ACA |
| Leistungsmerkmale: | IPv6-Unterstützung, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae |
| Prozessor: | 1 x NetXen NX3031 |
| Schnittstellen: | 2 x 10GBase-KR - RJ-45 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 2.0 x8 |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 10GBase-KR |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL260c G5, BL280c G6, BL460c, BL460c G6, BL460c G7, BL465c G5, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G5, BL495c G6, BL620C G7, BL680c G5, BL680c G7, BL685c G5, BL685c G6, BL685c G7 ¦ HPE StorageWorks Network Storage Blade |
| Erforderliches Betriebssystem: | SUSE Linux Enterprise Server, Microsoft Windows Server 2003 Enterprise Edition, Microsoft Windows Server 2003 Standard Edition, Red Hat Enterprise Linux, Microsoft Windows Server 2003 Standard x64 Edition, Microsoft Windows Server 2003 Enterprise x64 Edit |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | CSA, VCCI, EN 60950, ICES-003, RRL, EN55024, UL 60950, CISPR 22, EMC, MIC, FCC CFR47 Part 15, RoHS, ACA |
| Leistungsmerkmale: | IPv6-Unterstützung, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae |
| Prozessor: | 1 x NetXen NX3031 |
| Schnittstellen: | 2 x 10GBase-KR - RJ-45 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 2.0 x8 |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 10GBase-KR |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen