Lenovo 4XC7A08270
ThinkSystem Marvell QL41232 10/25GbE SFP28 2-Port PCIe Ethernet-Adapter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 25 Gbps |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkAgile MX3330-F Appliance 7D19 ¦ Lenovo ThinkAgile MX3330-H Appliance 7D19 ¦ Lenovo ThinkAgile MX3331-F Certified Node 7D67 ¦ Lenovo ThinkAgile MX3331-H Certified Node 7D67 ¦ Lenovo ThinkAgile MX3530-H Hybrid Appliance 7D6B ¦ Lenovo ThinkAgile |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | Lenovo |
| Kapazität: | Jumbo-Frame-Größe: 9600 |
| Leistungsmerkmale: | MPLS-Unterstützung, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, RDMA-Unterstützung, PXE-Unterstützung, Large Send Offload (LSO), Large Receive Offload (LRO), Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Support, Single Root I/O Virtualization ( |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP, uDAPL, SMB, NFS |
| Ports: | 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.3az, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qau, IEEE 802.1Qbg, IEEE 1588v2, IEEE 802.3by |
| Schnittstellen: | 2 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP28 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 3.0 x8 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 25 Gbps |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkAgile MX3330-F Appliance 7D19 ¦ Lenovo ThinkAgile MX3330-H Appliance 7D19 ¦ Lenovo ThinkAgile MX3331-F Certified Node 7D67 ¦ Lenovo ThinkAgile MX3331-H Certified Node 7D67 ¦ Lenovo ThinkAgile MX3530-H Hybrid Appliance 7D6B ¦ Lenovo ThinkAgile |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | Lenovo |
| Kapazität: | Jumbo-Frame-Größe: 9600 |
| Leistungsmerkmale: | MPLS-Unterstützung, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, RDMA-Unterstützung, PXE-Unterstützung, Large Send Offload (LSO), Large Receive Offload (LRO), Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Support, Single Root I/O Virtualization ( |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP, uDAPL, SMB, NFS |
| Ports: | 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.3az, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qau, IEEE 802.1Qbg, IEEE 1588v2, IEEE 802.3by |
| Schnittstellen: | 2 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP28 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 3.0 x8 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen