Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 4.37 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2, 9904, 9912, 9922 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 5.53 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 35.56 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN55022, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, MPLS-Unterstützung, Quality of Service (QoS), NetFlow, Virtual Circuit Connectivity Verification (VCCV) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Ports: | 10 Gigabit SFP+ x 4 + Gigabit SFP x 16 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, ITU-T Y.1731 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI |
| Schnittstellen: | 4 - SFP+ ¦ 12 - SFP (mini-GBIC) |
| Tiefe: | 52.07 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 4.37 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2, 9904, 9912, 9922 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 5.53 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 35.56 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN55022, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, MPLS-Unterstützung, Quality of Service (QoS), NetFlow, Virtual Circuit Connectivity Verification (VCCV) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Ports: | 10 Gigabit SFP+ x 4 + Gigabit SFP x 16 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, ITU-T Y.1731 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI |
| Schnittstellen: | 4 - SFP+ ¦ 12 - SFP (mini-GBIC) |
| Tiefe: | 52.07 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen